Трое из ларца: сестры Хадид и 66-летняя Донателла Версаче в съемке Versace

@versace
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никто не сможет представить продукцию бренда лучше, чем его креативный директор. Так считает и Донателла Версаче, которая стала лицом новой рекламной кампании Versace вместе с Беллой и Джиджи Хадид. Выбор Донателлы неслучайно пал на сестер-супермоделей. «Семья всегда находится в центре всего, что я делаю, вот почему я так сильно люблю Беллу и Джиджи. Они прекрасно иллюстрируют силу любви между сестрами и передают это послание сестринскому сообществу Versace по всему миру», - отметила Версаче.

Снимки, на которых сестры Хадид позируют в ярком латексе и черной коже, сделали фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт. В своей работе они вдохновлялись культовыми рекламными кампаниями бренда, которые снимал легендарный Ричард Аведон. Джиджи Хадид на снимках позирует с новым цветом волос: после нескольких экспериментов модель вернула себе свой натуральный блонд. Забавно, но дебют Джиджи с рыжими волосами состоялся на показе Versace осень-зима 2021/22.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@versace
@versace
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это далеко не первое сотрудничество с Versace для Беллы и Джиджи. Ни один показ итальянского Дома не обходится без их участия. Несмотря на стабильные успехи в моделинге, сестры Хадид сейчас переживают не лучшие времена. Недавно, Белла поделилась с общественностью своим опытом переживания депрессии, а также призналась в проблемах с алкоголем. Джиджи в прошлом году рассталась с музыкантом Зейном Маликом после того, как он ударил ее мать Иоланду. У пары есть один общий ребенок — полуторогодовалая дочь Кхай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@versace