Экскурсия по Музею Фаберже и всем главным трендам сезона в лукбуке «Цветного»

Прикоснуться к прекрасному
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда «Цветного» к началу нового сезона каждый раз готовится основательно, как никто другой: по крайней мере свежие лукбуки и рекламные кампании универмага мы ждем каждый раз больше, чем чьи-либо еще. На этот раз обошлось без постапокалипсиса и акробатических композиций. Новую съемку сняли в Музее Фаберже в Санкт-Петербурге, объединив самое классическое искусство с самой острой модой: в программе и огромные пуховики, и вязаные балаклавы, и космические куртки с униформенным декором.

Судя по очередям в музеи, которыми в последнее время славится Москва, любовь к искусству и новым фэшн-дропам вполне можно сравнивать, ведь посетителями в обоих случаях движет, в общем, тяга к прекрасному. И если то, что вы увидите на снимках из Музея Фаберже, вас вдохновит, записывайте адрес: Шуваловский дворец, набережная реки Фонтанки, 21. Ну а адрес «Цветного», где можно будет купить все задействованные в съемке наряды, вы и сами наверняка знаете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный фокус осенне-зимнего сезона, конечно же, верхняя одежда. И ее выбор в «Цветном» сегодня особенно широк. На 2-м этаже собраны варианты от главных спортивных брендов: Nike, PUMA, adidas by Stella McCartney и Camper, — а также молодых и классных российских дизайнеров – в корнере Dear Progress. В пространство Lacoste уже прибыла первая подиумная коллекция Луизы Троттер – и коллаборации Lacoste c брендами верхней одежды: Pyrenex, Gloverall, K-Way, Alpha Industries и Tailor Toyo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные звезды 4-го этажа – авангардные марки из подборки AIR MOSCOW. Именно там, например, можно найти роскошные яркие пуховики от китайского бренда Angel Chen, которые наверняка зацепили ваш взгляд в лукбуке. Ну а более графичные, остромодные, во всех смыслах актуальные марки собраны в корнере Noblesnob: там и Misbhv, и 032c, и GCDS, и Han Kjobenhavn. Коллекции верхней одежды также представлены брендами Maison Margiela, Rick Owens, Diesel, Krakatau, GJO.E — и не только. Что-то свое найдет каждый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотограф: Александр Кунда
Стилист: Наталья Сыч
Визажист / стилист по волосам: Ксения Ярмак