Шопинг-дайджест: 29 января — 5 февраля

«Веганские» кроссовки, третий дроп Levi`s x Bape и не только

Наоми Осака — новый амбассадор TAG Heuer

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Швейцарская часовая мануфактура объявила о начале сотрудничества с теннисисткой Наоми Осакой. Осака стала первой азиаткой, занявшей первое место в одиночном разряде, и первой японкой, выигравшей турнир Большого шлема: Открытый чемпионат США в 2018 году. После она стала победительницей турнира Открытого чемпионата Австралии в 2019 году и выиграла второй титул Открытого чемпионата США в 2020 году. Одна из главных теннисных звезд последних лет еще и увлеченно занимается общественной деятельностью. Начиная с этого года TAG Heuer будет сопровождать спортсменку на турнирах. Лучшее воплощение девиза бренда, «Не сдаваться под натиском», действительно сложно представить.

Поп-ап ЦУМ в Сочи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отеле Radisson Rosa Khutor открылся на этой неделе поп-ап пространство ЦУМа, где представлены вещи для зимнего отдыха на заснеженных склонах и аprès-ski вечеринок. Универмаг привез в южную столицу специальные капсулы Valentino, Chloé, Brunello Cucinelli, Loro Piana, Ralph Lauren, Kiton и Zilli, созданные специально для России, а также актуальные модели еще десятка брендов. Поп-ап будет открыт до конца марта.

Королевы сердец Agent Provocateur

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стремительно приближается День всех влюбленных, и британский бельевой бренд по традиции готовит к самому романтичному дню в году особенные новинки. Креативный директор марки Сара Шоттон представила ряд моделей, от которых сердце невольно бьется чаще — неслучайно капсула называется Heartbeat. Полупрозрачный итальянский тюль комплекта Milena, пылающий с россыпью переливающихся сердец, послужит тонким напоминанием о любви к себе, а гранатово-красный сет Tanya станет настоящей жемчужиной вашей бельевой коллекции. Эти и другие новинки Heartbeat представлены в широком размерном ряде от A до F, поэтому почувствовать себя неотразимыми и уверенными в себе смогут все девушки без исключения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соблазнительная капсула Le Journal Intime

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Le Journal Intime продолжает стирать рамки между одеждой и бельем и представляет новую линейку — корсеты «femme comme ça». Каждая модель выполнена из эластичной ткани power-net с гибкими пружинящими вставками, благодаря которым она мягко повторяет линии тела и подчеркивает его естественную красоту. Корсеты представлены в двух цветах, черном и нюд, и украшены вышивкой с «говорящим» названием коллекции, которое переводится как «такая женщина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборация Levi`s x Bape

В «Цветном» появилась долгожданная коллаборация Levi`s и Bape. Это третий дроп из серии совместных коллекций двух брендов: первый был представлен в Дубае в декабре 2019 года, второй – в Майами в прошлом марте. Главная модель новой коллекции выполнена на основе классической куртки-тракера Levi`s с молнией на спине — это позволяет соединять части разных цветов. Дополняют ее джинсы 501®’93, рубашка Western Shirt, кепка 6-Panel Cap и базовые футболки с лого брендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Веганские» кроссовки New Balance

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

New Balance совместно со своим амбассадором Джейденом Смитом разработали новые «веганские» кроссовки NB for Jaden Smith Vision Racer, выполненные полностью из экологичных материалов. Модель объединила в себе классический дизайн New Balance и дерзкий стиль Джейдена. Кроссовки поступили в продажу сегодня и стоят 12 990 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

adidas Ultraboost 21 к новому беговому сезону

Adidas к весне обновили свою самую популярную модель беговых кроссовок Ultraboost. «Бусты» 2021 года получили усовершенствованную систему амортизации благодаря увеличению количества гранул Boost, а также обновленную технологию Torsion System, которая отвечает за поддержку стопы. Верхняя часть модели выполнена из эко-материала Primeknit+, который на 50% состоит из океанического пластика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Tamaris Greenstep

Еще одна eco-friendly новинка недели — коллекция обуви Tamaris, созданная с использованием ресурсосберегающей технологии. Более того, некоторые модели частично сделаны из материала AppleSkin™, полученного из отходов от промышленной переработки яблок. Если вы уже начали готовиться к весенне-летнему сезону, то настоятельно рекомендуем обратить внимание на эти «зеленые» кроссовки, сандалии и босоножки. К тому же, среди прочих их достоинств можно отметить еще и универсальность: все они гармонично впишутся в абсолютно любой гардероб.