«Для нас важно, чтобы у клиентов был выбор», — основатель All We Need Алексей Ефремов о знаменитой цветовой палитре бренда и трендах будущей весны

The Symbol узнал, какое пальто должно быть в гардеробе у каждой модницы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все мы смеялись над гениальной сценой из «Служебного романа», где героиня Лии Ахеджаковой дает модные советы Людмиле Прокофьевне. А ведь знаменитая комбинаторность на самом деле как была, так и остается важным принципом в выборе одежды. Тем более такой базы, как классическое пальто. The Symbol поговорил с основателем бренда All We Need Алексеем Ефремовым о том, как ему удается угадывать желания модниц и из сезона в сезон создавать хитовые коллекции.

All We Need славится цветовой палитрой. Сколько оттенков насчитывает последняя коллекция пальто?

Клиенты All We Need ценят разнообразие. На данный момент в коллекции больше 20 разных оттенков. У нас можно найти идентичные модели как в ярких и чистых цветах, так и в пастельных или приглушенных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На что вы ориентируетесь при выборе цветовой гаммы для новых коллекций?

Ключевые ориентиры – мировые тренды и предпочтения наших покупателей. Приятно, что зачастую они совпадают. А еще мы обожаем экспериментировать с принтами, фактурой, поэтому каждый сезон мы отслеживаем популярность каждого цвета. В новых коллекциях стараемся использовать самые популярные оттенки, добавляя несколько новинок. Например, весной прошлого года настоящий фурор произвели ультрафиолет и небесно-голубой.

Какие оттенки самые популярные среди клиентов?

Классические базовые цвета на пике популярности круглый год: винный, кэмел, темно-синий и хаки. От сезона к сезону предпочтения клиентов меняются. В холодное время года девушки обращают внимание на яркие и приглушенные цвета: красный, фуксию, терракотовый, изумрудный. С приходом весны лидируют светлые, разбеленные и пастельные оттенки – бежевого, голубого, пудры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Планируете ли вы вводить новые оттенки пальто в будущей коллекции?

У нас грандиозные планы! Цветовая палитра – наша гордость. В All We Need безграничный выбор тканей: европейские фабрики изготавливают любой оттенок специально для нас. Удержаться от соблазна создать пальто в желанном оттенке невозможно.

А сколько моделей насчитывает последняя коллекция?

Мы выпускаем не меньше 40 новых моделей каждые 2 месяца. Естественно, в разных оттенках, которые гармонируют друг с другом. Основной принцип, по которому мы формируем коллекции, – комбинаторность. Для нас важно, чтобы у клиентов был выбор: в коллекциях All We Need всегда можно найти разные фасоны, позволяющие создать современный smart-гардероб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какие модели самые популярные?

На пике популярности – модели стилистики oversize. Но не расслабленные и минималистичные, как это было пару сезонов назад, а с четкими линиями, геометричными деталями. Тренд на power dressing и стилистику 80-х очень понравился и нам, и нашим клиентам. Именно его мы отразили в последних коллекциях.

У вас классные платья. Планируете ли расширять коллекцию casual-одежды?

Мы расширяем ассортимент, добавляем новые позиции и получаем положительный фидбэк. Последние коллекции скомплектованы по принципу total look – можно собрать образ целиком для любого случая. У нас широко представлена костюмная группа: жакеты, брюки и юбки в разных цветовых решениях. Выбор платьев пока не такой большой, но это наша точка роста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поделитесь, чего ждать в новом сезоне и когда в магазины поступит весенняя коллекция?

Мы представим весеннюю коллекцию в феврале. У нас подобрана идеальная палитра: много оттенков бежевого, оливкового и светло-коричневого, вдохновленного Fendi. Мы обновили бестселлеры и подготовили трендовые фасоны: пальто, костюмы, юбки, платья и блузы. Мы сделали акцент на total look и универсальность — собирать стильные образы будет просто и приятно.

В каком пальто встречать Новый год?

Если вы собираетесь встречать Новый год на улице – однозначно берите пуховик-одеяло в любом цвете. Так вы точно не замерзнете!

Расскажите о планах на следующий год.

В планах расширить коллекцию вязаным трикотажем: появятся изделия из кашемира и шерсти мериноса. Также мы работаем над ассортиментом зимних пуховиков, созданием капсулы из денима и специальных линеек tall и petite для высоких и миниатюрных девушек. А еще мы готовимся к открытию трех новых магазинов. Где – пока секрет. Следите за новостями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @all.we.need!