Главные гости на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Модные образы самого обсуждаемого мероприятия этого года

Всего несколько минут назад принц Гарри и Меган Маркл были объявлены мужем и женой. Возлюбленные произнесли клятвы в часовне Святого Георгия, свидетелями чего стали многочисленные гости в режиме реального времени (более 2 тысяч человек), а также миллионы телезрителей и пользователей сети по всему миру!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас модные критики обсуждают модные образы звездных гостей церемонии. Так, Виктория Бекхэм выбрала для своего выхода черное платье собственного бренда. По традиции, образ гостьи свадебной церемонии дополнила шляпа с вуалью.

Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм


Леди Китти Спенсер предстала в зеленом платье Dolce & Gabbana с флоральными аппликациями. Племянница принцессы Дианы выбрала оранжевые туфли и клатч в тон, а в макияже предпочла сделать акцент на губах с помощью розовой помады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Китти Спенсер
Китти Спенсер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская актриса Эбигейл Спенсер для королевской свадьбы выбрала синее платье Alessandra Rich и шляпу с розами. Приянка Чопра отдала предпочтение платью Vivienne Westwood в лиловом оттенке. Подруга Меган Маркл решила выделить губы помадой в оттенке фуксия, а глаза - перламутровыми тенями.

Эбигейл Спенсер и Приянка Чопра
Эбигейл Спенсер и Приянка Чопра
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская актриса Кэри Маллиган предстала в платье Erdem в стиле бохо. Образ актрисы дополнил белый клатч и серые туфли.

Кэри Маллиган
Кэри Маллиган

Американская телеведущая также не смогла пропустить главное бракосочетание года. К слову, за пару недель до церемонии мама Меган Маркл дала Опре свое первое интервью, в котором рассказала о детстве жены принца. Уинфри предстала в нежно-розовом платье Stella McCartney, а в качестве аксессуара выбрала сумку Gabriela Hearst.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ