Катрин Денев, Тильда Суинтон, Джулианна Мур и другие актрисы в новом fashion-фильме Софии Копполы

По случаю открытия выставки Mademoiselle Privé в Токио

В преддверии открытия выставки Mademoiselle Privé в Токио, режиссер фильмов «Мария-Антуанетта» и «Роковое искушение» София Коппола выпустила новый fashion-ролик, посвященный дружбе модного Дома Chanel с Катрин Денев, Мэрилин Монро, Роми Шнайдер, Тильдой Суинтон, Кирой Найтли, Лили-Роуз Депп и другими выдающимися женщинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда я была подростком, отец дружил с Кароль Буке, которая была лицом Chanel в 1980-х. Именно она познакомила меня с брендом. Она одевалась в Chanel и всегда выглядела шикарно. Это произвело на меня неизгладимое впечатление — я была одержима ее стилем. Эта склейка позволяет передать дух бренда — микс высокой моды, игривости и женственности. Коко Шанель создавала для женщин вещи, в которых можно было работать, путешествовать и чувствовать себя комфортно. Это придавало им уверенность. Я думаю, именно это мы и ищем в моде», — говорит Коппола.

Экспозиция Mademoiselle Privé будет разделена на три зоны, которые расскажут о кутюрных нарядах, знаковой парфюмерии и ювелирных украшениях бренда. В своем fashion-видео In Homage to Mademoiselle Коппола показывает каждое из этих направлений, используя архивные фото и видео Chanel.

Нажмите и смотрите