Наталья Водянова, Кара Делевинь и Мила Йовович на показе Balmain: гости наблюдали за шоу с телеэкранов, расставленных в зале

Современные проблемы требуют современных решений
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках недели моды в Париже состоялся физический показ Balmain. Оливье Рустен показал коллекцию, вдохновленную стилем 80-х. В нее вошли жакеты с огромными плечами, удлиненные брюки с волочащимся подолом, блестящая одежда в стиле диско и яркие кислотные оттенки: от ярко-зеленого до неонового розового.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоть показ коллекции и состоялся в привычном офлайн-формате, однозначно традиционным шоу не назовешь. большинство гостей присутствовало на мероприятии как обычно, но Balmain придумали совершенно инновационную рассадку. Front row из знаменитостей наблюдал за происходящим с экранов телевизоров — кажется, так уж точно нельзя заразиться коронавирусом. Они следили за показом в режиме реального времени, будто в действительности присутствуют на шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оливье Рустен
Оливье Рустен

Виртуально присутствующие гости — знаменитые актрисы, модели, исполнители и журналисты. Среди них оказались Крис Дженнер, Кара Делевинь, Мила Йовович, Megan Thee Stallion, Наталья Водянова, Дженнифер Лопес и другие.

Фото: Legion-Media