Шарлиз Терон и Кара Делевинь снялись в фильмах Dior о выдающихся женщинах современности

#Diorstandswithwomen
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С приходом в Dior Марии Грации Кьюри французский Дом занял активную про-феминистическую позицию — и дело не только в сотрудничестве с современными художницами и лозунгами, сопровождающими каждый показ. Команда бренда пошла дальше и сняла серию мини-фильмов о выдающихся женщинах современности.

Отчасти новый проект посвящен любимой сестре Кристиана Диора, Катрин Диор, которая была участницей Французского сопротивления, прошла через арест и депортацию и стала для брата символом воспеваемой им новой женственности, понятие которой не ограничивалось канонической красотой и «мягкостью». Среди героинь серии #Diorstandswithwomen — давний амбассадор Dior Шарлиз Терон, Кара Делевинь, а также Кароль Бьянкалана, потомственный производитель сырья для парфюмерии Dior в Грассе, танцовщица и хореограф Пэрис Гобель, профессор Марина Каваззана, фотограф Памела Тулизио и другие подруги Dior самых разных профессий.

Нажмите и смотрите

Продолжая поддерживать женщин не словом, а делом, Дом, к тому же объявили об объединении с проектом Шарлиз Терон CTAOP (Charlize Theron Africa Outreach Project). Вместе компании будут помогать молодым женщинам Африки получить достойное образование развить лидерские качества, выдавая стипендию CTAOP Youth Leaders Scolarship. Сотрудничество с CTAOP уже начал академический центр UCLA Center for World Health and Study Trust, который набрал первую группу студенток в 2019 году.

Нажмите и смотрите