Шопинг-дайджест: 12—19 апреля

Первый бутик Balmain в России, обновленный интернет-магазин Etam и не только

Первый бутик Balmain в России

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый российский монобутик французского Дома расположился в Барвихе, и мы уверены, что поклонники Оливье Рустена – «армия Balmain» – будут чувствовать себя здесь как дома. Интерьер магазина придумал сам дизайнер вместе с бюро Studio AMV: его идея была превратить новое пространство в уголок Парижа в Москве. Паркет, лепнина, люстры и портьеры – все детали декора переносят в квартиру где-нибудь в престижном 16 округе, но не превращают бутик в кукольный домик. Как Оливье мастерски обыгрывает историческое наследие бренда, так и Studio AMV сделали ставку на сочетание классики и стильных современных деталей.

Hugo в «Метрополисе»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая, не менее радостная новость для модников – дебют Hugo в Москве. В новый магазин в ТЦ «Метрополис» отправляемся за монохромными образами, актуальными в этом сезоне, но не забываем о ярких акцентах: в бутике можно найти как последние коллекции одежды, так и аксессуары и парфюмерные новинки.

#furlasneakers

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Без кроссовок сегодня любой гардероб все равно что пуст. Furla не остались в сторону и выпустили коллекцию сникерсов из трех пар, и в каждой легко узнать фирменный почерк итальянского бренда. Базовые модели Kurt, Run и Hikaia выполнены в мягких пастельные тонах и представлены также в яркой, почти неоновой палитре, которая идеально сочетается с сумками Furla.

Открытие интернет-магазина Etam

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, совершая покупки онлайн, больше не нужно волноваться, что выбранные вещи не подойдут: Etam запускают в России обновленную версию интернет-магазина с возможностью примерить каждую модель и оплатить лишь те, что подошли. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу будет осуществляется за 1–2 дня, а в регионы – 2–4 дня. Также возможно выбрать экспресс-доставку всего за 399 рублей, а при заказе от 5 000 рублей и выше доставка с примеркой осуществляется бесплатно.

Специальная коллекция Джиджи Хадид для Vogue Eyewear

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Vogue Eyewear отмечает два года сотрудничества с известной моделью новой большой коллекцией очков. Набор моделей получился довольно эклектичным и точно угодит всем: оправа Zoom In, напоминающая горнолыжную маску, миниатюрные металлические Yola в форме «кошачий глаз» и V-образные Lafayette в стиле 90-х. Нетрудно догадаться, в честь кого названы прямоугольные Bella. Они, кстати, в этом сезоне особенно актуальны.