Шопинг-дайджест: 13 — 20 ноября

Jil Sander в ЦУМе, часы первых авиаторов Longines и не только

Корнер Jil Sander в ЦУМе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В осенне-зимнем сезоне портфолио брендов ЦУМа пополнилось маркой Jil Sander. Корнер бренда расположился на третьем этаже универмага, и там уже представлены одежда, обувь и аксессуары из последней осенне-зимней коллекции Люси и Люка Мейер.

Новая коллекция Longines Spirit

Spirit – новая коллекция Longines, созданная в соотвествии с теми же принципами, что часы пионеров авиации: Амелии Эрхарт, Говарда Хьюза и других покорителей неба. Раньше, до изобретения современных точных приборов навигации, у пилотов было только звездное небо и часы на запястье. В Москве усовершенствованные модели Spirit представлены в бутике бренда на Кузнецком мосту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздничная коллекция Fendi

Мир уже вовсю готовится к рождественским и новогодним праздникам. На этой неделе в продажу поступит коллекция Fendi Roma Holiday. В нее вошло все необходимое для каникул дома: одежда для отдыха, трикотаж, платья для встречи нового года и Fendi Pack – сумки, имитирующие подарочную упаковку. Такую мы бы не отказались найти под елкой.

Новинки Prada Re-Nylon

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Prada расширяет свою sustainable-линейку из переработанного нейлона. Первая капсульная коллекция, представленная в прошлом году, включала шесть женских и мужских сумок из 100% экологичного материала. Теперь под лейблом Re-Nylon итальянский бренд намерен выпускать одежду, обувь и аксессуары. Также в этом сезоне из Re-Nylon выполнен нейлоновый габардин Prada, который в свое время произвел революцию в мире моды.

Новая коллекция Manolo Blahnik, вдохновленная «Доктором Живаго»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мех, который носила Джули Кристи в экранизации «Доктора Живаго» 1965 года, натолкнул Маноло Бланика на идею создания целой мини-коллекции натуральных цветов с использованием овчины. Удобные ботинки с меховой отделкой - нестандартное решение, для бренда «вечерней» обуви, но оптимальный вариант для тех, кто проживает в холодном климате. Приобрести пару можно в бутиках Manolo Blahnik в ГУМе и ТД «Весна» на Новом Арбате.

Dolce&Gabbana Alphabet на Farfetch

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На онлайн-платформе Farfetch поступила в продажу коллекция украшений Dolce&Gabbana Alphabet — подвески из желтого золота с «радугой» из полудрагоценных камней: топаза, граната, аметиста, цитрина, перидота и турмалина. Цветовая гамма напоминает о теплой и красочной Сицилии, откуда родом Доменико Дольче. И, конечно, никуда без лого DG: годы идут, повестка меняется, а «Дольче» — это всегда про радость жизни, которая сейчас гораздо актуальней самых горячих трендов.

Сезон подарков у Agent Provocateur

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подарки, завернутые в пудрово-розовый и украшенные глянцевым черным атласом, — всегда желанные, правда? Ведь с первого взгляда ясно, что под изящной упаковкой будет комплект соблазнительного нижнего белья. К праздничному сезону Agent Provocateur подготовил несколько особенных новинок. Во главе рождественского вишлиста находится шелковое кимоно Kassidie из бледно-розового жаккардового шелка с черный поясом. Бестселлер Lorna в праздничном белом и золотом цветах или Zadi из сливово-красного кружева добавит блеска любому зимнему образу, а точеный силуэт подчеркнет смокинг Billi из роскошного шелкового крепа.

Ecco Curated FSDX

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь запуска коллекции Curated FSDX, которая на данный момент представлена только в Японии и в России, Ecco сняли лукбук с хорошо знакомыми вам персонажами. На сюрреалистичных кадрах, где кажется, что гравитации просто нет, появляются Чума Вечеринка, Сергей Мезенцев, Рома Уваров и другие друзья бренда. Выбирайте модели по душе и отправляйтесь за ними в концепт-стор Peak.

Новая линейка BioFoodLab

Создатели всеми любимых батончиков Bite предлагают перейти на новый уровень здорового питания. Линейка протеиновых снеков Cyber включает 4 продукта, которые удобно брать с собой: протеиновые батончики с аминокислотами, высокобелковое печенье, которое подойдет даже для веганов, хлебцы и шейки из веганского растительного белка.