Шопинг-дайджест: 14–21 июня

Коллаборация Джей Ло и Guess, открытая студия Артема Кривды и не только

Открытие Artem Krivda Local Store

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В универмаге «Марсаков» на «Хлебозаводе» открылся первый local store российского дизайнера Артема Кривды. Магазин разделен на две секции: в первой показана летняя коллекция see now, buy now, вторая же представляет собой студию основателя бренда. Каждый посетитель может свободно зайти в гости к Артему, познакомиться с командой и оценить коллекцию картин российских художников, собранную по всей стране.

Коллаборация Джей Ло и Guess

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция It’s My Party получила название в честь тура дивы. Деним с яркими pop-up-принтами уже поступил в продажу в магазины Guess и доступен на официальном сайте. Кроме того, джинсовки можно будет найти в pop-up-зонах на концертных площадках – в России это будет «ВТБ Арена».


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капсульная коллекция Paul Smith Men in Black International

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что носят спецагенты секретных служб? Костюмы Paul Smith, конечно. Вместе с Пенни Роуз – художником по костюмом новой части знаменитой франшизы – Пол Смит создал кастомизированные модели для пяти самых известных агентов в черном цвете, одели широкий состав борцов с преступностью и разработали индивидуальные костюмы для главных героев Криса Хемсворта и Тессы Томпсон. Почувствовать себя героем фантастического кино можно в любом бутике Paul Smith: капсульная коллекция по мотивам фильма доступна всем уже сейчас.

Шопинг-вечеринка в «Outlet Village Белая Дача»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 июня в аутлете пройдет новая тематическая вечеринка Shopping Cruise, посвященная Франции. В программе – импровизированный Монмартр с уличными художниками и живой музыкой, скидки 80 % на коллекции Boss, Calvin Klein, Furla, Sandro, Maje, Rendez-Vous, а также DJ-сет от Даши Малыгиной. За пульт модель встанет в 18:00 - успейте к этому моменту управиться с покупками.

Incanto Swimwear

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нет ничего сексуальнее и эффектнее белого купальника на загорелом теле, а в новой коллекции Incanto их сразу несколько вариантов. Для пляжной фотосессии одного, разумеется, не хватит: обратите внимание на ретробикини и тропические принты и целый ряд спортшик-моделей. Если никак не можете определиться, куда поехать отдыхать, предлагаем начать с выбора образов, а там и верное решение придет само собой.

Экологичная капсула Santoni и Софии Санчес де Бетак

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Santoni ответственно подходят к заботе об окружающей среде: стены заводов в регионе Марке на 90 % сделаны из переработанных материалов, фабрика работает на солнечной энергии и использует дождевую воду. Поддержать бренд, а заодно и нас в поиске идеальной пары обуви на лето решила аргентинская it-girl София Санчес де Бетак. Вместе с итальянской маркой девушка создала коллекцию, посвященную океанам и подводному миру, которые чуть ли не первыми ощущают на себе последствия халатного отношения людей к планете.

Sportmax Resort

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что коллекция вдохновлена миром мужского портновского искусства, в ней достаточно мягких силуэтов и платьев из летящих тканей. Их, впрочем, можно носить где и когда угодно – все благодаря сдержанной цветовой палитре. В восторге будут и поклонницы тренчей: знаковая для бренда модель теперь есть сразу в нескольких вариациях: в качестве летнего пальто необычного кроя и эффектным сочетанием кожи и нейлона, классики бежевого и нежного персикового оттенка и сексуального мини-платья.

Детокс-помощник Nutrilite

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все знают, что кофеин – враг детокса. Он стимулирует надпочечники, которым в этот период очень нужен отдых. Именно поэтому во время очищения организма, и диет лучше перейти на более полезные альтернативы. Например, пить утром и даже перед сном пряный чай. Привить себе новую здоровую привычку можно в течение программы Body Detox от Nutrilite – к ЗОЖ-марафону марка подготовила серию полезных продуктов, в числе которых есть вкусный «Фиточай Иван-чай с яблоком и корицей».