Шопинг-дайджест: 20—26 апреля

Первый аромат Rubeus Milano, коллекция спортивной одежды Etam​, лимитированная коллекция Ji Won Choi и не только

Первый магазин LAV'Z в России​

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британский ювелирный бренд расширяет свое присутствие в мире и выходит на российский рынок. Первое пространство открылось в ТЦ «Метрополис». Туда идите за романтичными и утонченными украшениями: кольцами, кулонами, подвесками, чокерами, моносерьгами и пусетами, которые все идеально сочетаются между собой. Также в магазине можно персонализировать только что купленное украшение: за несколько минут мастера прямо при вас сделают памятную гравировку с инициалами, датой или любой фразой на ваш выбор.

Rubeus Milano выпустили первый аромат

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь своим преданным клиенткам итальянский бренд Rubeus Milano может предложить не только эксклюзивные сумки и обувь из редких и ценных видов кожи, но и не менее эксклюзивный парфюм. Летний сад, наполненный ароматами цветущих роз, утонченное розовое шампанское, наполняющее бокал озорными пузырьками, сладкий и терпкий запах свежих ягод – вот настроение аромата, получившего название Rubeus Rouge. Разрабатывала композицию с нотами мандарина, черной смородины, абрикоса и грушевых цветов парфюмер Соня Констан, известная по работе с Christian Dior, Marc Jacobs, Tom Ford, By Kilian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая модель Overseas с черным циферблатом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы Overseas впервые были представлены публике 20 лет назад. В 2016 году знаковая модель женевской мануфактуры пережила масштабное обновление, а в 2018-м Vacheron Constantin переиздают культовые часы, наделяя их черным циферблатом и мерцающим стальным корпусом. Обновленные Overseas представлены в двух версиях: элегантные с тремя стрелками и автоподзаводом и модель с хронографом.

В Москве появилась коллекция спортивной одежды Etam​

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во флагманском магазине Etam​ в ТЦ «Метрополис» теперь можно найти не только белье, но и вещи для спорта. Коллекцию Be+ впервые привезли в Россию. Все модели — от маек с мотивирующими надписями до эластичных легинсов и инновационных бра — выполнены из высокотехнологичных материалов — для марки важно, чтобы вещи были одновременно красивыми и удобными. Основными цветами весенней коллекции стали стальной серый и пудровый розовый с золотыми, розовыми и серебряными металлическими вставками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие эфемерного бутика Chanel в Сен-Тропе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение последних 9 лет Chanel каждый год открывают в Сен-Тропе временный бутик. 2018-й не стал исключением. Бутик уже начал свою работу и продолжит принимать гостей вплоть до 28 октября. В небольшом, но просторном отдельно стоящем доме представлена летняя коллекция одежды и украшений. Гости также могут отдохнуть рядом с бассейном перед магазином на удобных лежаках и матрасах. В общем, в пространстве созданы все условия, чтобы уходить оттуда не хотелось.

Виртуальные модели представят новую коллекцию Zara

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение двух недель (этой и следующей) любой желающий может принять участие в необычном проекте Zara. Для этого нужно прийти в один из магазинов марки (если в Москве, то в тот, что в ТЦ «Европейский»; если в Питере — в тот, что в Доме Мертенса), включить заранее скачанное приложение Zara AR и увидеть, как виртуальные модели демонстрируют вещи из новой коллекции Studio. Двенадцать динамически объемных голограмм моделей Леа Джулиан и Фран Саммерс были сгенерированы с помощью 68 камер на съемочной площадке в 170 квадратных метров. Эта студия входит в список самых больших записывающих систем этого типа. Все представленные фотомоделями изделия можно купить в магазинах сети, а с самими голограммами девушек — сфотографироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая весенняя коллекция Pandora Shine


В этом сезоне Pandora берет курс на золото и покрывает свои традиционно серебряные украшения позолотой 750-й пробы. Новые украшения-талисманы, выполненные в медовом оттенке, летом будут выгодно оттенять загар, а зимой — напоминать о солнечных днях, в том числе и своим названием. Коллекции «Драгоценный рой» и «Золотые лучи» уже появились в бутиках марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированная коллекция Ji Won Choi х Yoox

На днях в продажу поступила капсула Ji Won Choi х Yoox. Она стала итоговым проектом 6-месячной стажировки молодого дизайнера из Южной Кореи и выпускницы Parsons в головном офисе Yoox в Милане. Такая возможность была предоставлена Джи Вон Чой как победительнице конкурса молодых дизайнеров Yooxygen Award, Kering Empowering Imagination Award. В коллекцию вошли яркие платья, топы, юбки и брюки, которые, по мнению дизайнера, могут составить базовый гардероб любой городской жительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чемоданы, портфели и сумки Tumi

Новая осенне-зимняя коллекция Tumi посвящена Скандинавии. В ней ищите самую легкую линию багажа в жестком корпусе Latitude, которая теперь представлена в элегантном сером цвете, женские аксессуары Georgica в мягкой оленьей коже и с магнитными замками и сумки-тоут и портфели для деловых образов, мужские рюкзаки Tahoe и Alpha Bravo, а также множество других не менее практичных и красивых вещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открылся первый монобрендовый бутик Principe di Bologna

На первом этаже ТЦ «Европейский» открылся первый монобрендовый бутик итальянской марки Principe di Bologna. Там собраны главные новинки сезона, а также классические модели из женской и мужской коллекций бренда — все, разумеется, отвечает не только трендам сезона, но и философии Дома, которая строится на принципах классического обувного дела, а значит, гарантирует качество и удобство.