Шопинг-дайджест: 21—28 февраля

«Уходовая» коллекция YSL Beauty, Mirstores в Париже и не только

YSL Beauty Pure Shots

Нажмите и смотрите

В онлайн-бутике YSL Beauty начались продажи новой коллекции по уходу за кожей Pure Shots. В нее вошло четыре вида сыворотки (одна ночная и три нацеленных на решение определенных проблем: морщины, тусклость, потеря упругости), а также лосьон и крем. Ингредиенты для продуктов бренд выращивает сам в марокканских садах Урика – дань истории Дома даже здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Givenchy ID93

ID93 из весенне-летней коллекции Givenchy – одна из главных претенденток на звание it-bag сезона. Объемную мягкую «подушку» можно носить на плечо, а можно в виде клатча, обмотав ремешки вокруг руки. Аксессуар поступит в продажу уже в феврале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Персонализация кроссовок Valentino в ЦУМе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На третьем этаже универмага, в обувном корнере Valentino, заработал сервис персонализации знаковых кроссовок Blacknet. Классическую модель можно украсить своими инициалами, а также подобрать дополнительные аксессуары к ним: патчи, заклепки, вставки с леопардовым принтом и даже страстные перья. Услуга будет доступна до 29 февраля.

#Furlaillusions

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянский бренд тоже позаботился о наших аксессуарах в новом сезоне: накануне вечером Furla представили в Милане главные модели осенне-зимней коллекции – свежие интерпретации бестселлеров Furla 1927 и Furla Top Handle. Для презентации был устроен настоящий перфоманс в театре Teatro Gerolamo, что вполне было оправдано нарядностью обеих новинок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенне-зимняя коллекция Mirstores

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У российского бренда Mirstores важные новости: марка представит свою новую осенне-зимнюю коллекцию на Неделе моды в Париже. Гордимся и уже хотим утонуть в безразмерных свитерах крупной вязки, которые особенно хорошо удаются Mirstores. В этот раз они получились унисекс — лукбук наглядно объясняет, что и уютный свитер может претендовать на приставку statement.

Коллекция Pomellato с розовым кварцем

Розовый кварц переживает пик популярности благодаря увлечению бьютиголиков кристаллами. Мы не оспариваем эффект массажа гуаша, но ценим минерал в первую очередь за его эстетические качества. В новой коллекции Nudo дизайнеры Pomellato подчеркивают натуральные оттенки розового и играют с популярным ювелирным трендом, миксуя «простой» кварц с драгоценными металлами и бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летняя коллекция Elisabetta Franchi

Итальянский бренд представил кампейн весенне-летней коллекции, из-за которого нам теперь не мила даже весенняя погода в февральской Москве, – так хочется в купальнике, расшитом пайетками, бороздить на яхте просторы Средиземного моря. Круизная тема продолжается в характерных фасонах легкой верхней одежды и светлых тонах — свистать всех на шопинг за белыми брюками и трикотажными платьями-тельняшками на лето!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Урбанистическая эстетика у DKNY

Героиня новой съемки DKNY певица Холзи спускается в нью-йоркскую подземку в «рабочих» комбинезонах, ярких кроп-топах, примеряет сексуальный total-black – и тут же показывает обратную сторону города в кипенно-белом тренче и косухе. Донна Каран обожала родной город и знала, как одеть и светских дам Верхнего Ист-Сайда, и молодую и дерзкую тусовку из Бруклина.

Экипировка для межсезонья Geox

Если к босоножкам мы пока только присматриваемся, то кроссовки или ботинки на межсезонье – тот пункт в списке покупок, который можно закрывать уже сейчас. У Geox к весеннему сезону готовы яркие кожаные кеды на высокой подошве и с контрастными вставками (желтый плюс белый, плюс неагрессивный принт под зебру), а также пара-другая сапог – пригодятся, например, и на 50-летии Glastonbury.