Шопинг-дайджест: 26 апреля — 3 мая

Купальники Loewe x Paula’s Ibiza, пляжная капсула Dior и не только

Новые New Balance 990v5

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ваш друг и верный спутник на грядущих майских — пара новых кроссовок New Balance. Последняя модель бренда 990v5 оснащена подошвой ENCAP и укрепленной манжетой из термополиуретана, которые позволят вам долго гулять по берегу моря, горам, танцевать до утра – одним словом, наслаждаться каникулами, забыв об усталости.





Капсульная коллекция Dioriviera

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая капсула Dior, созданная Марией Грацией Кьюри к началу отпускного сезона, появится в продаже уже в июне. Сандалии с шелковой лентой, платья и купальники, украшенные калейдоскоп оттенков розового и такие незаменимые на отдыхе аксессуары, как легкий хлопковый платок, сумка и солнцезащитные очки, ищите в бутиках бренда на самых знаменитых курортах мира: Портофино, Сен-Тропе, Капри, Ибица, Форте-деи-Марми, Порто-Черво и Миконосе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ






Linda Farrow в AIZEL

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Linda Farrow обладал огромной популярностью в 1970-е годы и сейчас переживает свой второй расцвет: необычные, но всегда невероятно стильные оправы сына Линды Фэрроу Саймона Яблона покорили преданных поклонников бренда и даже коллег дизайнера – очки Linda Farrow не раз появлялись на показах Raf Simons, Balenciaga, No 21, Y/Project и KTZ. К открытию pop-up-пространства в Aizel Linda Farrow представили капсулу из трех моделей солнцезащитных очков, одна из которых вдохновлена 70-ми и посвящена любимым очкам Жаклин Кеннеди Онасис.




Программа переработки обуви в Rendez-Vous

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь в магазинах Rendez-Vous можно сдать любую ненужную обувь, получить скидку на покупку новых вещей и заодно сделать доброе дело – поучаствовать таким образом в производстве безопасного покрытия для детских площадок. Инициатива обсуждалась в компании давно, но найти партнера, который смог бы обеспечить качественную переработку кожаных изделий, удалось не сразу. Акция проходит с 20 апреля, так что можно посвятит выходные разбору гардероба и шопингу с приятной скидкой.

Rejina Pyo в ЦУМе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой корейский дизайнер Реджина Пио основала свою марку в 2014 году и сейчас базируется в Лондоне. Наряду со смелыми вещами — «рваными» шелковыми платьями, широкими брюками и асимметричными топами с крупным декором в виде винтажных перламутровых пуговиц — в коллекциях можно найти и подчеркнуто минималистичные вещи и аксессуары. В этом сезоне дизайнер выпустила дебютную коллекцию украшений: в моделях из золоченого и посеребренного металла умело объединены актуальные формы и винтажные ремесленные техники.

Капсула Loewe x Paula’s Ibiza

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пространстве LOEWE на третьем этаже ЦУМа появилась третья совместная коллекция модного Дома Loewe и бутика Paula’s на Ибице. В капсулу вошли женская одежда и аксессуары с игривыми принтами Paula’s, на создание которых креативного директора Loewe Джонатана Андерсона вдохновила атмосфера экзотических Балеарских островов. В коллекцию вошли широкие летящие юбки, длинные платья с пышными рукавами, худи, шорты, а также купальники и пляжные аксессуары — что приятно, их легко сочетать между собой, поэтому проблему отпускного гардероба в этом сезоне можно считать решенной.