Шопинг-дайджест: 2—9 ноября

Скидки у I Am Studio, все для комфортной зимы от Woolrich и не только

Woolrich x Aimé Leon Dore

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если не сказать, что новая коллаборация американского бренда исключительно мужская, понять, в каком отделе искать идеальные теплые свитеры и куртки, невозможно. А даже если и сказать — разницы ровным счетом никакой. Уютные оттенки бордового и охры, в меру спортивные и в меру элегантные благодаря графичным принтам модели хочется надеть и не снимать до весны. Наши фавориты — колор-блок-пуховик и объемный кардиган на крупных пуговицах. Они отлично смотрятся как вместе, так и в разных образах в уличном и даже преппи-стиле.


Скидки в честь 10-летия I Am Studio

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых известных отечественных брендов лаконичной и женственной одежды отмечает десятилетний юбилей. В честь круглой даты I Am Studio дарят скидку 30% на избранные модели — отличный шанс обновить зимнюю базу парой теплых свитеров или платьев и наконец купить классическое пальто, которое скрасит ожидание весны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Prada Sidonie

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встречайте новую it-bag итальянского Дома: Sidonie дебютировала только на круизном показе 2019, но придется по душе давним поклонникам и знатокам истории бренда. Бирки и пряжки отсылают к предметам багажа, созданным еще Марио Прада в 1913 году, а необычная форма — к коллекции аксессуаров 2000 года. Если вам претит возвращение на подиумы гламура нулевых, Prada Sidonie — небанальный и интеллектуальный способ быть в тренде, не прибегая к китчу и стразам.



Mou

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, о стразах: не видим в них ничего зазорного, особенно когда в отсутствие солнца требуются дополнительные стимулы выбраться на улицу. В прямом смысле блестящая коллекция Mou и есть этот стимул. Согреет и подойдет даже для встречи Нового года где-нибудь на даче в окружении близких или на горнолыжном курорте. Носите с пуховиком-одеялом или шубами из овчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Японская капсула Karl Lagerfeld

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайзер любит путешествовать по миру не только с показами Chanel, но и с собственным брендом. Новая капсула посвящена Токио во всех его проявлениях: здесь есть и вариации на тему кимоно, и элементы комиксов манга. И, конечно, на свитшотах, худи и футболках неизменно присутствует Шупетт: в японской коллекции любимый хозяин изобразил ее в виде дарумы — традиционной куклы-неваляшки. Так как Karl in Tokyo приурочена к приближающимся новогодним праздникам, в ней есть серия аксессуаров, которые станут отличным подарком для поклонников Карла и Шупетт: обложка на паспорт, чехол на телефон, кошелек, шарф и шапка.

Новый бренд Wandler в ЦУМе

На этой неделе коллекция универмага пополнилась брендом сумок из Амстердама. Дизайнер Эльза Вандлер делает ставку на цвет и форму: минимум деталей, насыщенные оттенки и ручное производство в Италии — основа основ марки. Одновременно женственные и архитектурные модели Hortensia, Corsa и Anna давно полюбились героям стритстайл-хроник, а теперь готовы покорять нашу столицу.