Шопинг-дайджест: 30 марта — 6 апреля

Альтернативное молоко, свитшоты с надписями на кириллице, новый iPad и не только

Альтернативное молоко Bite

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда BioFoodLab​ продолжает приучать москвичей к полезным продуктам. Сначала были батончики Bite без сахара и только с натуральными ингредиентами, потом не менее полезный мармелад, а вот теперь настала очередь молока, но не простого, а альтернативного, как называют его сами создатели. Соевое, соевое с ванилью, миндальное, овсяное и рисовое с кокосом — только польза и никакого вреда для природы и живых существ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнеутверждающие свитшоты Tom Tailor

Специально для России Tom Tailor разработал женскую коллекцию свитшотов и футболок с жизнеутверждающими слоганами. «Просто начни», «Только вперед» или «Вне всякого сравнения» — вот девизы этой весны. Впрочем, купить что-то из капсулы стоит не только ради поднятия настроения окружающим — вы же помните, что мода на кириллицу так и не прошла. Коллекция уже доступна в фирменных магазинах марки и в официальном интернет-магазине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие девятого «Города-сада» на Мичуринском проспекте

Адепты здорового образа жизни и правильного питания, ликуйте! Любимый «Город-сад» открыл еще один магазин. Новая Мекка любителей кокосового молока и безглютеновых пирожных открылась на Мичуринском проспекте, на территории квартала «Шуваловский». Обязательно загляните туда или в любой другой магазин сети 4 апреля. С этого дня стартуют продажи фирменных куличей «Города-сада». На выбор — классический и безглютеновый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый iPad 9,7 дюйма с поддержкой Apple Pencil

Apple представили обновленную модель самого популярного iPad с поддержкой Apple Pencil. Теперь пользователи могут зарисовывать свои идеи, писать от руки или размечать снимки экрана. Новый iPad оснащён большим дисплеем Retina, процессором A10 Fusion и улучшенными датчиками, поддерживающими технологию дополненной реальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция Freywille, посвященная Ван Гогу

Новые украшения дизайнеры Freywille разработали, вдохновившись полотнами одного из самых талантливых и известных художников Европы. В Москве появление коллекции «Посвящение Винсенту Ван Гогу» ознаменовалось открытием уникального арт-проекта в торговом доме «ГУМ». Ювелирная выставка предлагает гостям познакомиться с историей создания новых дизайнов с момента вдохновения до результата. Экспозиция «Ван Гог кистью Freywille» будет открыта до 30 апреля 2018 года.