Шопинг-дайджест: 7 – 14 августа

Новинки коллекции Love Cartier​и, часы Rado, посвященные Ле Корбюзье, и не только

Zenith Defy 21 Pink Edition

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд, никогда не боявшийся использовать редкие для часового дела оттенки, создал часы с первым в мире розовым механизмом. Предназначенная исключительно для женщин, модель Defy 21 Pink Edition инкрустирована 288 бриллиантами и 44 сверкающими розовыми сапфирами багетной огранки. Корпус и безель из розового золота перекликается с черно-золотым циферблатом и розовым покрытием механизма. В сотрудничестве с Pink Ribbon Switzerland Zenith обязуется поддерживать борьбу против рака молочной железы, поэтому розовый цвет часов напоминает и о международном символе – розовой ленте. С августа ищите новинку в бутиках Zenith.

Часы Rado Les Couleurs Le Corbusier в 9 цветах

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, сейчас в Тик-Токе есть все: смешные ролики, челленджи и образовательные каналы. На этой же площадке можно найти креативные видео от бренда Rado, посвященные новой коллекции True Thinline Les Couleurs Le Corbusier. Серия часов из высокотехнологичной керамики выполнена в 9 уникальных цветах на основе знаменитой «архитектурной полихромии» Ле Корбюзье. Часы каждого цвета выпущены лимитированным тиражом в 999 экземпляров, и тому, кто решит собрать всю палитру, для хранения моделей будет предоставлена эксклюзивная сет-коробка. Серия уже поступила в продажу на официальном сайте Rado

Эко-инициатива Bally Peak Outlook

Нажмите и смотрите

Бренд Bally известен программой сохранения горных массивов Bally Peak Outlook: первая экспедиция в 2019 году вывезла две тонны отходов с Эвереста, более половина которых были собраны в «зоне смерти». В период отмены сезона восхождений из-за пандемии, Bally объявляет о неизменной поддержке Гималайского региона серией экспедиций: в течение двух лет бренд планирует очистить базовые лагеря в восьми горах региона на высоте более 8000 метров, включая Эверест. Поощряя присоединиться к инициативе, бренд выпустит эксклюзивную капсульную коллекцию Bally Peak Outlook в ноябре 2020 года – выручка пойдет на будущие природоохранные проекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие бутиков Maje, Sandro и Claudie Pierlot в «Атриуме»

Сразу три открытия в «Атриуме»: своим пространством в торговом центре обзавелись бренды Maje, Sandro и Claudie Pierlot. Отправляемся туда на выходных за классикой в духе французского шика на осень. В магазине Claudie Pierlot вас встретит богемная квартира в районе Сен-Жермен, в просторном бутике Maje, в идеально соответствующих эстетике бренда интерьерах, вы точно подберете тот самый брачный костюм, а в Sandro рекомендуем отправиться за яркими акцентами для базовых образов: кейпом или полуспортивной вельветовой рубашкой с баской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пре-коллекция Alexander Terekhov

Одой черному цвету и воплощением слогана Black is The New Black стала пре-коллекция Alexander Terekhov. На фоне преимущественно монохромных моделей выделяется единственный принт коллекции — изящные бабочки белого и аметистового цветов. Для выходов в свет дизайнер представил ажурные платья макси-длины, расшитые бисером и стеклярусом, и облегающие платья-футляры с открытыми плечами. В бизнес-линию вошли деловые костюмы и строгие платья для офиса, выполненные в черном, алом, песочном и нюдовых оттенках. Новинки, в том числе повседневные модели и верхнюю одежду, можно приобрести в бутиках Alexander Terekhov и интернет-магазине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие шоурума NOB в Токио

До 7 августа в новом шоуруме NOB в районе Эбисуминами ряд молодых российских брендов представит свои коллекции последних сезонов. Red Septeber, известный сложно скроенными и технологиями моделями, посвятил новую коллекцию «кидалтам» (от kidult, «взрослый ребенок»). Второй резидент, Odor, создает одежду для людей, вне зависимости от гендера и самоидентификации, совмещая винтажные и современные ткани и фурнитуры. Также в новом проекте участвуют LYpH, La Couverture, Tokyo James, Mirror in The Sky, Ibrigu и Step Aboard.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летняя коллекция Anne Cotler

Источником вдохновения новой капсулы эко-бренда Anne Cotler послужили воспоминания о солнечном острове Капри и прогулках на средиземноморском побережье. Невесомые хлопковые платья выполнены с особым вниманием к деталям: объемным рукавам, перламутровым пуговицам, контрастным вставкам и комбинированным рисункам в тонкую полоску. Летящее макси, строгое темно-синее платье с лимонными вставками или комбинезон с шортами идеально дополнит чалма в тон – новая линейка головных уборов никого не оставит равнодушным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроссовки из новой коллекции Unity от Puma

Новый сезон Puma открывает унисекс-коллекцией Unity: она посвящена силе спорта, объединяющей людей по всему миру. В рамках кампании Puma пожертвует около 200 000 долларов в Фонд солидарности для помощи в борьбе с пандемией. В коллекцию вошли кроссовки в базовом дизайне с акцентами синего, красного, желтого и зеленого. Модели Future Rider,Ralph Sampson, RS-2K, RS-XS и Cali Sport идеально дополнят костюм TFS из водоотталкивающей ткани и футболку TFS с надписью «Auf allen fünf Kontinenten» – «На всех пяти континентах». А в качестве аксессуаров стоит примерить классический рюкзак и панаму.

Новые шармы Pandora по мотивам «Гарри Поттера»

Первый тираж коллекции по мотивам «Гарри Поттера», выпущенный в конце 2019-го, был моментально раскуплен поклонниками саги о юном волшебнике. Изучив их реакцию и пожелания, команда Pandora дополнила линейку шестью новыми серебряными шармами: распределяющей шляпой, дарами смерти», Буклей, письмом из Хогвартса (наконец-то оно у вас будет) и символами, прочно ассоциирующимися с заглавным героем – очками, метлой и молнией.