Шопинг-дайджест: 9—16 августа

Первый бутик Le Labo в России, поп-ап-пространство Dior в Harrods и не только

Поп-ап-пространство Dior в Harrods

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красная телефонная будка, «Юнион Джек» и кэб в самом сердце Harrods – это не день рождения Ее Величества, а запуск осенне-зимней коллекции Dior в Лондоне. До 31 августа французский бренд расположился в самом знаменитом универмаге Великобритании, чтобы по-английски стильно представить новые сезонные модели Марии Грации Кьюри.

Первый бутик Le Labo в России

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филиал Нью-Йорка в Москве открылся на Малой Бронной, 24, с. 1. В бутике, оформленном в узнаваемом стиле бренда (минимализм и немного промышленной эстетики, чтобы не отвлекать от ароматов) есть все творения лаборатории Фабриса Пено и Эдуарда Роши, а также свечи, парфюмированные масла, средства по уходу за волосами, лицом и телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Большая покупка Farfetch

Вчера вечером стало известно, что онлайн-платформа Farfetch купила за 675 миллионов долларов холдинг New Guards Group. Это значит, что компания теперь обладает такими успешными брендами, как Off-White, Palm Angels, Marcelo Burlon County of Milan, Heron Preston, Alanui, Unravel Project и Kirin Peggy Gou.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка Hublot, посвященная Миконосу

Летняя новинка Hublot – восьмое издание популярной модели Classic Fusion Mykonos, которое в этот раз посвящено символу греческого острова – ветряной мельнице. Хронограф насыщенного бирюзового цвета, прямо как волны Эгейского моря, выпущен лимитированной серией всего в 50 экземпляров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы Zenith для искателей приключений

Фрэнки Запата
Фрэнки Запата

Пилот, изобретатель Flyboard и Flyboard Air и новый друг Zenith Фрэнки Запата вошел в историю, когда пересек Ла-Манш на реактивном флайборде. Заодно экстремал вписал свой успех в список достижений швейцарского бренда, так как во время полета на его запястье были Zenith Pilot Type 20 Adventure. Хронограф с автоматическим калибром El Primero с 50-часовым запасом хода – отличный подарок для вашего искателя приключений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый коллаб Andy Wolf

Австрийцы Andy Wolf и немцы Pinqponq в начале августа выпустили совместную капсульную коллекцию из двух пар солнцезащитных очков-масок и поясных сумок. Почему мы их хотим? Во-первых, оба бренда продвигают идею осознанного потребления, а во-вторых, где еще найти сумку в тон очков и с отделением для них? Идеальные пары аксессуаров пепельно-черного и цвета хаки уже поступили продажу в оптиках и на сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Осенняя коллекция Calvin Klein Jeans

Что нового у деним-линейки американского бренда? Шире стал выбор корректирующих моделей, а главная модель High Rise Body Skinny впервые с момента создания получила ряд усовершенствований и теперь аккуратно изменяет изгибы тела; верхняя одежда представлена моделями на любой вкус,: от легких парок и утепленных джинсовок до пуховиков (да, их возвращение неизбежно); а классические модели из линейки Modern Varsity не скупясь украсили логотипами CK.