Шопинг-дайджест: 9—16 ноября

Скидки 50% на любимую косметику, самая теплая зимняя одежда и не только

«День красоты» Cosmo Beauty

Фото: @cosmobeauty_russia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«День красоты» 10 ноября — шанс не только купить свои любимые декоративные и «уходовые» средства и попробовать новые, но и обзавестись желанной золотой картой магазина «РИВ ГОШ». В акции участвуют бренды Dior, Lancôme, Clinique, Guerlain, Armani, Kenzo, Shiseido, Clarins, Givenchy, Chanel, YSL и еще десятки других марок — их продукцию можно будет купить со скидкой 50%. Без подарков и идеального мейкапа в бьюти-барах читательницы Cosmo Beauty тоже не уйдут.

Pop-up-корнер Prada в «Цветном»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Хорошие новости для всех ностальгирующих по 90-м, завсегдатаев техно-вечеринок и просто неравнодушных: узкие очки-лисички отлично смотрятся не только с летними образами, но и с полной зимней экипировкой в виде «неубиваемых» ботинок и пуховиков (о них ниже). Впрочем, если для вас это и не новость, то считаем необходимым сообщить, что найти новую пару модных очков теперь можно на 4-м этаже «Цветного». В pop-up-оптике Prada до 31 декабря будут представлены коллекция FW 2018 и капсула Ultravox — только с одним аксессуаром уйти будет очень сложно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Женственные пуховики Mezzatorre

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Итальянский бренд верхней одежды придумал, как справиться с ежедневными муками прощания с кроватью. Просто купите себе пуховик-одеяло: во-первых, оверсайз не торопится сдавать позиции, во-вторых, его легко сочетать с платьями и юбками, в отличие от коротких дутых курток, и в-третьих, это тепло. Очень. Все пуховики сделаны с учетом российских погодных условий и традиционных январских морозов. Благодаря натуральному наполнителю из пуха и пера пуховики воздушные, легкие и не выглядят громоздкими.



Первая коллекция интернет-магазина Yoox

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Запуск собственной линейки одежды для крупного интернет-магазина всегда дело времени. Умение анализировать запросы клиентов и тренды — уже половина успеха. Руководствуясь выбором покупателей и данными о самых популярных цветовых сочетаниях и фасонах, дизайнеры 8 by Yoox и будут формировать каждую коллекцию. FW 18/19, например, состоит из практичных и комфортных базовых вещей: футболок, платьев, брюк и свитеров, а также верхней одежды из кашемира и шерсти, обуви и сумок из натуральной кожи, — а увидеть весенне-летнюю коллекцию можно будет уже в январе.

Универсальные парки и шубы «конфетных» цветов Via Cappella

Российский бренд умело сочетает классические фасоны и натуральные оттенки с последними трендами. В новой коллекции кроме популярных шуб пастельных оттенков и сдержанных женственных моделей есть дутые кейпы с подбитым мехом капюшоном (perfect match с грубыми ботинками), оверсайз-парки и базовый трикотаж. Зима близко!