Шопинг-дайджест онлайн: 5 – 12 июня

Судьба бриллиантового колье Mercury, авантюриновые часы Bvlgari и не только

Открытие бутика Fendi

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На третьем этаже ЦУМа открылся бутик Fendi. В московском пространстве римского Дома уже появилась вся женская коллекция бренда, от готовой одежды до сумок и аксессуаров, а также полноценный обувной корнер Fendi. Детали интерьера мгновенно переносят в Вечный город: бело-серый мрамор, ковры в виде мозаики и белоснежные стены напоминают архитектуру римских церквей, а металл оттенка шампанского – о богатом наследии Fendi.

Итоги благотворительного конкурса ЦУМа

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одно важное событие ЦУМа на этой неделе – подведение итогов победительница конкурса отказалась от главного приза – бриллиантового колье Mercury – в пользу врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bvlgari Lvcea Aventurine

Bvlgari Lvcea Aventurine
Bvlgari Lvcea Aventurine

В часовой коллекции Lvcea пополнение: итальянский Дом представил авантюриновую модель с циферблатом, выполненном полностью из камня. Это решение абсолютно в духе Bvlgari и еще раз напоминает о страсти бренда к драгоценным и полудрагоценным камням. Бриллианты безеля Lvcea Aventurine соседствуют с неожиданными материалами, что также с давних пор присуще римским ювелирам. Авантюрин в новой прелестной модели представляет собой «авантюриновое стекло» – синтетический кристалл из стекла с включением меди, похожий на натуральный камень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Vintage Marketplace в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

@kitsch.vintage
@kitsch.vintage
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

C 5 по 7 июня команда Vintage Marketplace проведет свой первый онлайн-маркет. Все пройдет в формате Insta-аукциона. В течение трех дней в прямой эфире аккаунта VMP будут выходить участники маркета и представлять свои лоты, которые зрители сразу смогут купить. Уже сейчас в профиле начали появляться самые заманчивые и редкие экземпляры одежды, обуви и аксессуаров, так что советуем внимательно следить за обновлениями, чтобы не пропустить эфир нужного магазина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капсула 3D-одежды Alena Akhmadullina

В 2020 году бренд Alena Akhmadullina отмечает 20-летие, в честь чего готовится представить несколько онлайн- и оффлайн проектов. Осенью состоится показ специальной концептуальной коллекции, и в качестве тизера бренд создал 3D капсулу из 5 луков. Однако даже в одежде будущего Алена не смогла отказаться от любимых народных мотивов: 3D-модели украшает орнамент дымковской игрушки. Продолжением этого проекта дизайнер видит продажу диджитал-одежды в официальном онлайн-магазине марки, где клиенты смогут «примерить» их на свои фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Nike Space Hippie

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При производстве своей инновационной коллекции Space Hippie Nike использовали около 85-90% переработанных нитей Space Waste Yarn и пеноматериала Nike ZoomX и Crater Foam. В результате получилось добиться рекордно низкого показателя углеродного следа. Каждая из четырех моделей Space Hippie обладает уникальной эстетикой и формой, и в линейке традиционно есть варианты со шнуровкой и без. Ищите коллекцию в продаже с 11 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Guess x J Balvin Colores

Guess и колумбийский исполнитель J Balvin во второй раз создали яркую весенне-летнюю капсулу и к женской и мужской коллекции добавили линейку для детей. Капсула поступит в продажу в магазины Guess и на официальном сайте 5 июня.

Детские модели Geox на прохладное лето

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для долгожданных прогулок всей семьей у Geox готовы новые комфортные модели: девочкам – кеды с веселыми принтами и аппликациями и нарядная обувь, украшенная пайетками и глиттером, а мальчикам – кроссовки на объемной утолщенной подошве, высокие кеды из кожи и текстиля, лоферы, мокасины и технологичные сандалии в спортивном стиле. Все модели отличаются превосходной амортизацией, так что можно целый день провести на свежем воздухе и нисколько не устать.

«Умный» свет Philips Hue

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь «умное» освещение Philips Hue, уже полюбившееся в всем мире, стало доступно и в России. Первый набор коллекции, Philips Hue White and Color Ambiance, состоит из трех ламп для классического и цветного освещения; Philips Hue Play – светильник с одной или двумя панелями, синхронизирующими освещение с музыкой или изображением на мониторе компьютера; а портативный светильник Philips Hue Go не требует подключения к сети и подойдет для тех, кто любит засидеться до ночи с любимой книгой.