Ультрадлинные джинсы-клеш и блузка с галстуком: Виктория Бекхэм в образцовом «офисном» образе

На онлайн-показе собственного бренда

Вчера Виктория Бекхэм показала свою новую коллекцию во время Недели моды в Лондоне. Показ в последний момент она решила провести в онлайн-формате — чтобы уменьшить риск заражения гостей коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На показе своего бренда Виктория Бэкхем появилась в окружении семьи: мужа Дэвида, сыновей Ромео и Круза и дочери Харпер. По этому случаю Виктория выбрала деловой образ в офисном стиле. Она выглядела сногсшибательно в кремовой шелковой блузке с тонким черным бантом, который она сочетала с джинсами цвета индиго с завышенной талией — все из новой весенне-летней коллекции ее одноименного бренда. Джинсы в пол скрывали высокие каблуки Бэкхем и сделали ее ноги ещё более длинными.

@thepowerlook
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнила образ Бэкхем украшениями от Tiffany и большой коричневой сумкой, на которую она повязала шелковый шарф. В качестве укладки Виктория сделала минималистичный пучок с выпущенной челкой.

Накануне Виктория Бэкхем представила новую коллекцию весна-лето 2021 для своего одноименного бренда. В нее вошли брюки клеш, оверсайз-тренчи и платья-комбинации — с отсылкой к стилю 70-х годов.