Умные часы Michael Kors Access — для тех, кто всегда на бегу и всегда на связи

Wearable tech от любимого дизайнера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Классические часы давно перешли из разряда вещей функциональных в группу «просто аксессуары», к тому же аксессуары исключительно для ценителей. Ведь все мы, чтобы не потеряться во времени, используем в основном смартфоны. Их и так никто не выпускает из рук, зачем же рассеивать внимание, ресурс и без того дефицитный, между экраном в руке и циферблатом на запястье?

Решают проблему умные часы — smart watches, все больше набирающие популярность. С телефоном хозяйки они в прямой связи. Так что его, если на руке такие часы, можно спокойно оставить в заднем кармане или на дне сумки. Своя линейка умных гаджетов есть и у Майкла Корса, любимого дизайнера модниц-рационалисток. И этой осенью умная часовая серия Michael Kors Access обновилась. Главных новинок — три: Access Lexington 2, Bradshaw 2 и MKGO. Первые две — нарядные и на вид более классические. А MKGO — первый заход Michael Kors на территорию часов, ориентированных на спорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что они делают и чем будут полезны? Все, что и положено умным часам: принимают звонки (кроме модели MKGO, которая тоже принимает, но ответить можно только с телефона), напоминают о встречах и перелетах, заглядывая в ваше расписание, измеряют пульс, количество шагов и записывают другие важные для любого сторонника ЗОЖа данные. Здоровье — важный фокус в жизни любой осознанной личности, так что с особым вниманием относятся к этим вопросам и часы Access. Они могут через Google Fit даже научить свою хозяйку правильно дышать! Или устроить пятиминутку медитации прямо посреди рабочего дня в шумном офисе. А еще с их помощью можно совершать бесконтактные платежи, не доставая из кармана телефон, а просто приложив к терминалу запястье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну и отдельная радость — все эти часы к тому же просто красивые. Не всем по душе минималистичный космический дизайн умных часов с яблоком. Michael Kors Access — отличная альтернатива для тех, кому важно разнообразие. Lexington 2 и Bradshaw 2, как мы уже говорили, модели элегантного, классического вида. У них крупные циферблаты диаметром 44 миллиметра и 1,28-дюймовые OLED-дисплеи, а отличаются они в основном дизайном. Lexington 2 — с резьбой вокруг циферблата и контрастной металлической плетеной вставкой на ремешке. Они отчаянно блестят не только тем же металлическим блеском, но порой и стразами, и практически требуют пересмотреть для вдохновения «Бестолковых» или «Блондинку в законе». Ну а Bradshaw 2 на вид серьезнее: они более округлые, более матовые и в целом смотрятся солиднее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой бонус — возможность выбрать не только приглянувшуюся расцветку самих часов, но и дизайн циферблата. Менять его можно хоть каждый день — в часы встроена библиотека стилей, и меняются они за секунду, по свайпу. Нам особенно по душе вариант с неоновыми римскими цифрами и сердечком, а что ближе вам — решать только вам самим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажмите и смотрите