Все, что нужно знать о показе Chanel в Москве

Мы собрали все детали главного модного события столицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники французского бренда ликуют: 31 мая в Москве состоится показ коллекции Métiers d'Art «Париж — Гамбург» 2017/18, которую в декабре 2017 года представили в концертном зале Гамбурга. Мы собрали главные детали показа, о котором скоро будут говорить все.

1. Московский показ пройдет на ВДНХ, в стенах Павильона №69, который был построен в 1986 году и представляет собой бетонный ангар в стиле модерн.

2. В честь старта продажи коллекции в бутиках столицы, с 23 мая по 10 июня на московских улицах можно будет увидеть два эффектных скетча с изображением женской фигуры.

3. Эти скетчи девушки в плиссированной юбке, расшитом жилете, фуражке и воздушном шарфе появятся на Большой Никитской и на Долгоруковской улицах.

Нажмите и смотрите

4. Лицом показа в Москве стала актриса Равшана Куркова. Звезда приняла участие в съемках фильма, который рассказывает о процессе производства новой коллекции. Кстати, на показе в Москве Равшана продемонстрирует одно из платьев Métiers d'Art.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5. Вышивка на вещах из последней коллекции была создана парижскими ателье Maison Lesage и Atelier Montex, цветы и плюмажи — Lemarié, обувь — мастерской Massaro, а головные уборы — Maison Michel.

6. Напомним, что это уже третий показ Chanel Métiers d’Art в Москве. Впервые Дом представил свою коллекцию в столице России еще в 1967 году в рамках Международного фестиваля моды, а последний раз – в 2009-м.

Нажмите и смотрите

#CHANELMetiersdArt
#CHANELinMoscow