Выставки Pitti Immagine пройдут онлайн в специальном приложении

В июне для этого запустится платформа Pitti Connect
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выставки Pitti Immagine – одни из многих мероприятий, которые в этом году пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. В апреле стало известно новое расписание смотров Pitti Uomo, Pitti Bimbo, Pitti Filati, Fragranze и Super, а сегодня из Флоренции пришли новости о том, что ближайшие летние ярмарки все же состоятся – но в новом онлайн-формате.

В конце июня, по планам Pitti Immagine, должна запуститься специальная платформа Pitti Connect. Приложение станет диджитал-аналогом реальной выставки и поможет ее участникам показывать свои коллекции, знакомиться с байерами и журналистами и заключать контракты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы знаем, с какими вызовами сталкиваются сейчас бренды, потому что сами испытываем их на себе. Уже больше 10 лет мы вкладываемся в развитие онлайн-среды Pitti Immagine, начиная с коллаборации с MIT в Бостоне и заканчивая запуском платформы e-PITTI. Сегодня, в условиях глобальной цифровой трансформации, когда для охранения конкурентоспособности нужны инновационные решения, мы хотим предложить продукт, соединяющий технологичность и богатый контент, как у регулярного модного издания», – прокомментировал новость Раффаэлло Наполеоне, CEO Pitti Immagine.

Среди функций Pitti Connect будет видеочат и виртуальный шоурум. Сегодня сообщество одной лишь мужской выставки Pitti Uomo – это 90 000 профессионалов модной индустрии, поэтому такой инструмент, как Pitti Connect, настоящая необходимость в нынешних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ