Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новый портрет принцессы Шарлотты к ее 6-летию

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцессе Шарлотте, дочери принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон, исполнилось целых шесть лет! По этому случаю в субботу Кенсингтонский дворец опубликовал новый портрет своей дочери в преддверии ее шестого дня рождения в воскресенье. Фотография, на которой Шарлотта в голубом платье с цветочным принтом и распущенными волосами, была сделана герцогиней Кембриджской.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно заявлению Кенсингтонского дворца, Кейт Миддлтон сфотографировала Шарлотту в эти выходные в Норфолке. Шарлотта и ее братья - семилетний принц Джордж и трехлетней принц Луи — проведут свои дни рождения в загородном доме герцогов Кембриджских под названием Анмер Холл. Он расположен в поместье королевы Елизаветы II в Сандрингеме в Норфолке, где королевская семья обычно проводит рождественские каникулы.

Принцесса Шарлотта уже второй год подряд отмечает день рождения в Сандрингеме. В прошлом году королевская семья отпраздновала пятый день рождения Шарлотты в Анмер-Холле, где они самоизолировались в первые месяцы пандемии коронавируса.