Кендалл Дженнер на каникулах с бойфрендом «засветила» кольцо на том самом пальце

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
@kendalljenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель начинает новый год с расслабленного отдыха с бойфрендом. Участник баскетбольного клуба Phoenix Девин Букер и Кендалл Дженнер проводят время за городом на уединенной ферме. Неспешные вечера у камина, длительные пешеходные прогулки среди захватывающих горных пейзажей и ароматное вино — наши герои явно знают толк в романтике.

Кендалл выложила серию снимков со своих праздников в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из фото она запечатлена с возлюбленным — и внимательные фанаты сразу же рассмотрели кое-что на его руке. У спортсмена было явственно заметно кольцо на том самом пальце. «Кажется, это что-то да значит», «Кто-то в курсе, что это за кольцо? Они помолвлены?», «Кендалл, ждем объяснений», — обсуждают фолловеры модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл Дженнер с бойфрендом
Кендалл Дженнер с бойфрендом
@kendalljenner

Об отношениях модели и баскетболиста заговорили весной 2020 года. Кендалл не спешила афишировать новый роман, но тайное все равно стало явным — и наша героиня перестала скрывать очевидное.