Паулина Андреева и Федор Бондарчук стали родителями

Паулина Андреева и Федор Бондарчук стали родителями! Радостной новостью молодая мама поделилась в своем профиле в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса выложила свое фото, сделанное во время беременности, с подписью: «Иван Федорович Бондарчук. 02.03.2021».
@_paulina_andreeva_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паулина Андреева и Федор Бондарчук стали родителями! Радостной новостью молодая мама поделилась в своем профиле в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса выложила свое фото, сделанное во время беременности, с подписью: «Иван Федорович Бондарчук. 02.03.2021». Судя по содержанию поста, малыш появился на свет вчера, 2-го марта, и родители назвали его Иван. Для поклонников пары эта новость стала настоящим сюрпризом: Паулина и Федор тщательно охраняли от посторонних глаз информацию о беременности. Поздравляем!

Напомним, что для звездной пары это первый совместный ребенок. У Федора Бондарчука также есть двое детей от первого брака со Светланой Бондарчук — сын Сергей и дочь Варвара. Также у режиссера есть две внучки — Маргарита и Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева