В стиле 70-х: Кейт Миддлтон в яркой блузке с узором пейсли на выставке в Лондоне

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон мы привыкли видеть в простых монохромных образах: цветной джемпер и пальто строго в тон - неизменная осенне-зимняя униформа герцогини. Увидеть ее в вещах с яркими принтами — практически невозможно, однако ее вчерашний визит в музей Виктории и Альберта показал, что носить она их умеет ничуть не хуже монохрома.

На выставку, посвященную творчеству Карла Фаберже, Кэтрин надела блузку Ralph Lauren в стиле 70-х, украшенную сине-красным узором пейсли. Чтобы «уравновесить» образ, к яркой блузке Кейт надела классические черные брюки. Из аксессуаров на герцогине были аккуратные золотые серьги-кольца и защитная маска черного цвета, а волосы она убрала в высокий гладкий хвост.

Эта выставка открылась 20 ноября и стала одной из крупнейших экспозиций ювелирных работ Фаберже, многие из которых до этого ни разу не демонстрировались в Лондоне. Также там можно увидеть новый документальный фильм, посвященный творчеству великого ювелира. На выставке Кейт присутствовала не просто в качестве посетителя. Еще в университете герцогиня Кембриджская изучала историю искусств, а в 2018 году стала официальным покровителем музея Виктории и Альберта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
GETTY IMAGES