Меган Маркл сняла видео. В нем она рассказала о новом проекте, но все обратили внимание на ее украшения с тайным смыслом

Меган Маркл
Меган Маркл
@_meghanmarkle_belgique
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл решила отметить свой день рождения по-особенному. Вместо громкой вечеринки она анонсировала запуск новой благотворительной инициативы их с принцем Гарри фонда Archewell. Герцогиня Сассекская выпустила небольшое видео, в котором рассказала о своем новом проекте. Для этого она созвонилась в Zoom с актрисой Мелиссой МакКарти, которая помогла ей сделать анонс нового запуска.

@_meghanmarkle_belgique
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В небольшом ролике Маркл предлагает МакКарти угадать, что она хочет попросить ее сделать в честь своего 40-летия. Та перебирала разные варианты — от воссоединения актеров сериала «Форс-мажоры» до вечеринки на яхте. В конце Меган рассказала ей о своей идее — благотворительном проекте 40 х 40. Она хочет попросить 40 своих известных друзей уделить по 40 минут своего времени, чтобы помочь женщинам, потерявшим работу из-за пандемии коронавируса, вернуться на рабочее место. В конце в запись ролика вмешался принц Гарри: он появился в окне, напротив которого стоит рабочий стол герцогини, жонглируя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого, герцогиня продемонстрировала свое рабочее место и очень стильный образ. В ролике она появилась в кремовых брюках, топе и свитере в тон, накинутом на плечи вместо шарфа. дополнила лук она нюдовыми лодочками на шпильке. Но самой трогательной деталью оказались украшения герцогини. На ее шее можно было разглядеть две бриллиантовые подвески в форме созвездий Тельца и Близнецов — астрологических знаков ее сына Арчи и дочери Лилибет соответственно.

Нажмите и смотрите