Модные сестры: Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер на ужине в Лос-Анджелесе

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Кардашьян-Дженнер, кажется, ни на день не пропадает из информационного поля. Новости о запуске и х новых продуктов, отношениях и модных выходов не перестают появляться в модных изданиях и таблоидах. Поэтому, конечно, выход сразу трех сестер Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер в Лос-Анджелесе не смог остаться незамеченным папарацци.

Все девушки появились в стильных и сексуальных образах. Бывшая жена репера Канье Уэста Ким Кардашьян отправилась на ужин в слитном комбинезоне черно цвета на молнии, которую звезда расстегнула на груди, получив вырез декольте. Дополнили аутфит прозрачные босоножки, яркая сумка и множество украшений: самыми яркими стали цепь на шею и подвеска с массивным крестом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли Дженнер выбрала не менее сексуальный образ. Девушка надела облегающее черное платье из переливающегося материла. Главным акцентом в нем стал ассиметричный верх — модель на одно плечо выгодно подчеркнула изящные ключицы звезды. Дополнили образ миниатюрная сумка и лодочки на каблуке.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Модель Кендалл Дженнер, как и Ким, сделала ставку на слитный комбинезон, но более классический его вариант. Шоколадный цвет с принятом из золотых линий сделали комбинезон более необычным, а открытые плечи подчеркнули фигуру модели. На ноги Кендалл надела мюли на каблуке.