Словно Барби из 1960-х: Аня Тейлор-Джой в очень розовом платье Dior и ретро-шляпке на премьере картины «Прошлой ночью в Сохо»

Продолжение 78-ого Венецианского кинофестиваля
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлым вечером в Венеции прошла премьера нового психологического триллера «Прошлой ночью в Сохо», где главную роль исполняет звезда сериала «Ход королевы» 25-летняя Аня Тейлор-Джой. Картина рассказывает историю девушки, которая учится в Лондоне на дизайнера и случайным образом оказывается в прошлом – точнее, в 1960-х.

Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для своего выхода на красную ковровую дорожку Аня как раз выбрала монохромный образ в духе 1960-х. Центром ее наряда стало атласное розовое платье Dior, облегающий крой и глубокое декольте которого подчеркивали точеную фигуру актрисы. Пожалуй, только на ней может так гармонично смотреться такой яркий, почти неоновый розовый цвет. Талия актрисы была стянута тонким ремнем в тон платью, переднюю часть которого украшал шлейф. Распущенные платиновые локоны актрисы украшала плетеная ретро-шляпка с сеточкой – конечно, розовая. Бесподобный образ завершали атласные лодочки того же оттенка и бриллиантовые украшения.