Обратно в оверсайз: Билли Айлиш в огромном пуховике в пол и с новой прической на бранче Variety

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшим вечером в Лос-Анджелесе прошел ежегодный бранч Variety Music Hitmakers. Одной из приглашенных гостей на нем стала Билли Айлиш, дебютировавшая на красной ковровой дорожке с новой стрижкой и шоколадным оттенком волос (который, стоит сказать, ей очень к лицу).

LEGION-MEDIA

В последнее время 19-летняя певица отдавала предпочтение женственным образам: на последний Met Gala, к примеру, она пришла в невероятно нежном корсетном платье Oscar de la Renta с огромным кринолином. Однако, похоже, Билли все же решила вернуться к привычному оверсайзу и появилась в тотал луке цвета бургунди с объемным стеганым пуховиком в пол. Под него звезда надела брюки-карго и огромный лонгслив, идеально подобранные под оттенок пуховика. Образ завершали массивные ботинки и очки — конечно, винного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Советуем последовать примеру Билли и присмотреть к зиме длинное яркое пальто. Яркие пальто и пуховики в этом сезоне — такая же необходимая база, как классические бежевые и черные. В осенне-зимнем сезоне они представлены не только в коллекциях ведущих модных Домов, но и брендов масс-маркета, поэтому каждый сможет найти модель себе по вкусу. А удлиненные модели, как у Билли, — не только стильный, но и теплый вариант, который сможет защитить вас даже от самых суровых морозов.