Как выглядеть стильно в белой футболке и базовых джинсах — носите их с клетчатым жакетом и сумкой в тон, как Кендалл Дженнер

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл Дженнер — не только самая высокооплачиваемая модель в мире, но и истинная королева стритстайла, известная своими неизменно безупречными образами на каждый день. Звезде всегда удается выглядеть стильно в самых базовых вещах — даже простая белая футболка с джинсами или серое худи смотрятся на Кендалл элегантно.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера 26-летняя супермодель в очередной раз доказала, что способна превратить базовый лук с футболкой и джинсами в мегастильный наряд на любой случай. На этот раз Кендалл стилизовала прямые синие джинсы и белую футболку с помощью объемного коричневого жакета в клетку, под который она надела удлиненную белую рубашку классического кроя. Образ завершали черные ботильоны устойчивом каблуке и с квадратным носом, лаконичная сумка в тон жакету и солнцезащитные очки с прямоугольной коричневой оправой и линзами. Такой универсальный образ будет одинаково уместен и для деловой встречи, и для ужина в ресторане, и, к тому же, может прекрасно вписаться и в более суровый зимний климат, если добавить к нему теплое пальто или длинную дубленку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA