Блузка в горошек и маленькие серьги-кольца: самый романтичный образ Кейт Миддлтон

@KensingtonRoyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон за время нахождения в королевской семье стала настоящим мировым тренд-сеттером. Платья, жакеты, свитеры и туфли, которые она надевает, сметаются с полок магазинов в самые короткие сроки. Этот феномен даже имеет собственное название — эффект Кейт Миддлтон. И мы, конечно, не удивляемся: стиль герцогини всегда настолько безупречен, что даже если вы не ее фанат, одежду как у нее очень хочется иметь у себя в гардеробе.

На этот раз герцогиня Кембриджская выбрала самый романтичный образ, который ассоциируется с детством, парижскими модницами и девяностыми. На очередной зум-колла Кейт Миддлтон надела черную блузку из левого летящего материала с принтом в белый горошек. И, кажется, такая точно нужна каждой этой весной и летом.

Дополнили романтичный аутфит герцогини миниатюрные серьги-кольца, а также очень простая укладка — Кейт Миддлтон убрала передние пряди назад и завязала резинкой. На ноги герцогиня Кембриджская надела классические черные брюки, а макияж выдержала минимальный и очень нейтральный, ограничившись тушью и тенями для век.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зум-колл герцогов Кембриджский на этот раз был посвящен проблеме ментального здоровья. Кейт Миддлтон и принц Уильям обсуди ли с организацией Shout 85258, как именно они помогают людям в стране бороться с психическими проблемами и заболеваниями, такими как тревожность, депрессия и суицидальные наклонности. Фонд недавно получил грант в размере 2 миллионов фунтов стерлингов от Королевского фонда и кампании Heads Together, которая изначально была создана принцем Уильямом, герцогиней Кейт и принцем Гарри.