Мини, «травяной» свитер и мужской пиджак: Хейли Бибер успешно сочетает трендовые вещи с базовыми

Хэйли Бибер
Хэйли Бибер
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как Хейли Бибер наняла одного из самых востребованных голливудских стилистов Мейв Рейли (она также отвечает за внешний вид Меган Бокс и Сиары), модель стала мишенью для фотографов стритстайла. Ее образы стали попадать в рейтинги самых-самых, а вещи, в которых она появляется, становятся бестселлерами. У супруги Джастина Бибера появился узнаваемый стиль - это объемные пиджаки с мужского плеча, очень маленькие платья, широкие джинсы и панамы.

На Хейли можно увидеть всегда самые популярные трендовые аксессуары (не скроем, что некоторые из них уже набили оскомину). Коллекции ее сумок Bottega Veneta можно только позавидовать. Самая любимая модель Хейли - Chain Cassette. Накануне она выгуляла ее в фирменном цвете итальянского модного Дома — ярко-зеленом цвете свежей травы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель была замечена на ужине в ресторане Nobu в Малибу вместе с супругом Джастином. Для похода в ресторан она выбрала удобный и комфортный образ. К модной сумке были подобраны вполне базовые вещи: черная мини-юбка, оверсайз-пиджак и объемный свитер, который сочетался по оттенку с сумкой. Завершили образ белые кроссовки. В таком комплекте — и в пир, и в мир.

Хэйли и Джастин Бибер
Хэйли и Джастин Бибер
LEGION-MEDIA