Из «золушки» обратно в бунтарку: да, Кристен Стюарт иногда изменяет Chanel

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В четверг на прошлой неделе в Лондоне в рамках 65-ого Лондонского кинофестиваля состоялась премьера фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» — новой картины о жизни принцессы Дианы, роль которой исполняет Кристен Стюарт. 31-летняя актриса и амбассадор бренда Chanel появилась на красной дорожке в кутюрном платье модного Дома. Созданный специально для нее наряд идеально гармонизировал с небезызвестным образом бунтарки Кристен: на актрисе было расшитое бисером и камнями серое платье с открытым верхом. По-прежнему блондинка, Кристен завершила образ нарочито небрежной укладкой, фирменными томными «смоки» и серебристыми босоножками с тонким ремешком.

@harpersbazaar_ru
@harpersbazaar_ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером того же дня актриса была замечена выходящей из одного из ночных клубов в районе Сохо и, похоже, успела сменить элегантное платье «золушки» на привычный непринужденный образ бунтарки, а серебристые босоножки — на кеды. Кристен была в своих фирменных джинсах-бойфрендах и белом кроп-топе, поверх которого она надела классические черное пальто мужского кроя.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, что осталось неизменным с дневного выхода на красную дорожке — фирменные томные «смоки» на глазах актрисы, которые, стоит отметить, одинаково гармонично смотрелись и с расшитым камнями и бисером платьем Chanel, и с джинсами со спортивным топом.

Напомним, что в последнее время актриса и амбассадор Дома Chanel все чаще стала появляться на красных ковровых дорожках в женственных и элегантных нарядах, которые, нам кажется, ей очень к лицу. Возможно, столь заметная смена стиля как раз связана с презентацией картины «Спенсер: Тайна принцессы Дианы»: на премьеру в Венеции, например, Кристен пришла шелковом платье-ночнушке с брюками с непривычными осветленными волосами.