Это не слухи: Ирина Шейк и Канье Уэст замечены на юге Франции

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару недель назад в ряде изданий появилась информация, что Канье Уэст встречается с Ириной Шейк. Большинству поклонников рэпера и модели эта новость на тот момент показалась просто слухами, уж слишком неправдоподобно она выглядела. Тем не менее, это не помешало российским фанатам атаковать аккаунт Уэста тысячами комментариев на русском языке (в том числе, с рецептом борща).

Ирина Шейк и Канье Уэст в аэропорту в Нью-Джерси после отпуска на юге Франции
Ирина Шейк и Канье Уэст в аэропорту в Нью-Джерси после отпуска на юге Франции, 9 июня 2021
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера слухи подтвердились. Ирина и Канье были замечены вместе во время прогулки по территории отеля в Провансе, куда рэпер прилетел праздновать свой 44-й день рождения. Уэст и Шейк отлично проводили время: гуляли по зеленым лужайкам, смеялись и фотографировались. Несколькими часами позже пару заметили в аэропорту Нью-Джерси, выходящими из личного самолета Канье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье и Ирина познакомились еще в далеком 2010 году, когда модель снялась в клипе на его культовую песню Power. Двумя годами позже Шейк выходила на подиум в качестве модели на показе бренда Yeezy, принадлежащего Уэсту.

Ким Кардашьян и Канье Уэст в 2019 году
Ким Кардашьян и Канье Уэст в 2019 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что всего два дня назад Канье Уэст отметил день рождения, и бывшая жена Ким Кардашьян (с которой они разводятся после 6 с половиной лет брака) опубликовала в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное поздравление: их совместное фото с детьми и подписью «Люблю тебя навсегда».