Джей Ло и Бен Аффлек не могут сдержать чувств на премьере фильма «Последняя дуэль»

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля состоялась премьера исторической картины «Последняя дуэль» режиссера Ридли Скотта. Представить фильм пришел, в том числе, исполняющий одну из главных ролей Бен Аффлек — конечно же, в компании своей бывшей невесты и нынешней возлюбленной Дженнифер Лопес.

LEGION-MEDIA

52-летняя звезда продемонстрировала свое сногсшибательное тело в блестящем во всех смыслах наряде. Дженнифер сделала ставку сразу на несколько трендов этой осени и появилась в трикотажном костюме шоколадного оттенка. Едва прикрывавший грудь ультракороткий топ с воротником стойкой и прозрачной спинкой обнажал точеный пресс певицы и актрисы, а длинная юбка со смелым разрезом на бедре оголял стройные ноги и облегал знаменитые формы и изгибы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA

Трикотаж глубокого коричневого цвета с золотыми вкраплениями подчеркивал бронзовый оттенок кожи Дженнифер и идеально синхронизировался с элегантным неброским макияжем и выбранными аксессуарами. Свой невероятно стильный и эффектный образ Дженнифер завершила золотыми серьгами и массивными кольцами, клатчем из коричневой кожи с крокодиловым принтом и босоножками с тонкими ремешками и принтом под кожу рептилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA

На радость гостям и фотографам, воссоединившая пара не могла сдержать чувств и всячески демонстрировала свою влюбленность, не в силах оторваться друг от друга.

LEGION-MEDIA