Оливье Рустен впервые поделился шокирующей историей о взрыве камина в собственном доме

@olivier_rousteing
@olivier_rousteing
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оливье Рустен, французский дизайнер и креативный директор модного Дома Balmain впервые поделился шокирующей историей о взрыве камина в собственном доме. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модельер опубликовал трогательный пост с подробностями происшествия год назад и истории своей реабилитации после получения многочисленных ожогов. «Я наконец готов поделиться этим. Я слишком долго это скрывал, но думаю, что вам пора это узнать. Ровно год назад в моем доме взорвался камин. На следующее утро я проснулся в парижской больнице Сен-Луи». На опубликованной фотографии, сделанной вскоре после выписки из больницы, Оливье изображен с полностью перевязанной верхней частью тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сделал все, чтобы скрыть эту историю от как можно большего количества людей и слишком долго старался сохранить ее в тайне не без помощи моей команды и друзей. Честно говоря, я не совсем уверен, почему я так этого стыдился. Возможно, это связано с постоянной одержимостью совершенством, присущей модной индустрии, а также моими собственными комплексами».

Напомним, что в прошлом месяце Оливье отпраздновал десятилетие в качестве креативного директора бренда и устроил невероятное шоу с участием 6000 человек. Мероприятие сопровождалось дефиле супермоделей Наоми Кэмпбелл и Карлы Бруни, выступлением американской исполнительницы Doja Cat и закадровым голосом Бейонсе. Теперь дизайнер публично признался, что это шоу было, в том числе, посвящено исцелению от боли. «Я благодарю всех моделей, мою команду и семью Balmain, моих друзей, которые пришли и поддержали не только 10 лет моей работы в Balmain, но и возрождение», — написал в своем посте Оливье. Примечательно, что на протяжении всего года талантливый модельер продолжал выпускать коллекции. Он признался, что в период долгой реабилитации был вынужден носить водолазки, маски, длинные рукава и массивные украшения, чтобы скрыть последствия от ожогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юбилейное шоу Balmain
Оливье Рустен с моделями на юбилейном шоу Balmain
LEGION-MEDIA