Модные мамы: супермодели Ирина Шейк и Карли Клосс с детьми гуляют по Нью-Йорку в самых трендовых образах сезона

Ирина Шейк и Карли Клосс
Ирина Шейк и Карли Клосс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодели давно стали иконами стиля и вне подиума: нередко они появляются на улицах шумных мегаполисов в ультрастильных аутфитах, привлекая все внимание папарацци. Одним из ярких примеров, конечно, является Ирина Шейк. Модель часто выгуливает свои образы на улицах Манхэттена, регулярно попадая во все модные хроники.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На этот раз Ирина Шейк отправилась на прогулку по солнечному Нью-Йорку с дочкой Леей в сопровождении еще одной звездной супермодели — подруги по подиуму Карли Клосс. Легко догадаться, что стиль обеих девушек привлек все внимание модного мира. Клосс, как и Ирина Шейк, вышла на прогулку со своим новорожденным ребенком, пол которого она все еще держит в секрете.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк и Карли Клосс прогулялись по городу и посидели на траве в парке Вашингтон-сквер. Для этого Ирина Шейк выбрала длинный кожаный плащ в коричневом оттенке, черные брюки, массивные ботинки из крокодиловой кожи и прямоугольные очки в анималистичный принт.

Legion-Media

Карли Клосс же надела трендовые велосипед в сочетании с белой оверсайз-рубашкой и объемным черным блейзером. Завершили образ модели универсальные шоферы Gucci и маленькая черная сумка, серебряные кольца на руках и сдержанный пучок на голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочка Ирины Шейк Леа тоже не уступала звездным мамам в выборе аутфита. Девочка надела розовую балетную пачку, укороченный кардиган в тон и милые блестящие балетки «Мэри-джейн», которые, кстати, в этом сезоне носят все фэшиониста. Так что Лежа с ранних лет идет к статусу иконы стиля по стопам матери.