Фуксия или алый: Кейт Миддлтон и Джилл Байден произвели «цветной» фурор

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На смену натуральным природным оттенкам, которые были в тренде последний год на волне локдауна, пришли сочные цвета. Прошлым летом мы провели лето на карантине, поэтому в этом году есть все возможности и условия оторваться на ярких образах. Даже первые леди и герцогини не смогли устоять перед соблазном и выбрали глубокие цвета для официального выхода.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии саммита группы G7, который стартовал в Великобритании, прошла встреча герцогини Кембриджской и первой леди США Джилл Байден. Вместе они посетили школу в Корнуолле и приняли участие в круглом столе, обсудив дошкольное образование.

Кейт Миддлтон выбрала наряд от своего любимого модного Дома - Alexander McQueen. Выбор пал на платье-футляр длины миди малинового оттенка. Кейт знает, какие фасоны ей идут и выгодно подчеркивают фигуру — широкий пояс в тон и нарочито широкие плечи сделали талию визуально еще тоньше. Такой самодостаточный цвет не требует акцентов, поэтому аксессуары подобраны нейтрального нюдового оттенка. Джилл Байден тоже поддержала тренд и выбрала жакет неонового розового цвета. И кто после этого скажет, что яркие оттенки не подходят для официальных мероприятий?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA
LEGION-MEDIA