СМИ: Создатели продолжения «Секса в большом городе» хотят вернуть Саманту Джонс к началу второго сезона

Кадр из сериала «Секс в большом городе»
Кадр из сериала «Секс в большом городе»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую пятницу состоялась, пожалуй, самая ожидаемая премьера декабря (а может и всего уходящего года!) — продолжение культового сериала «Секс в большом городе», получившее название «И просто так». И если вы из тех, кто до сих пор не успел посмотреть первые вышедшие серии, советуем исправить это как можно скорее, пока вездесущие спойлеры в социальных сетях не испортили вам впечатление от просмотра. Однако едва ли можно считать спойлером тот факт, что всеми любимая четвертая подруга Саманта в новом сезоне не появится — об этом поклонникам сериала стало известно задолго до выхода его продолжения. Ким Кэтролл не раз заявляла о своем нежелании возвращаться к проекту и отказалась принимать участие в съемках. Причиной этому стали, в том числе, несложившиеся отношения 65-летней актрисы с Сарой Джессикой Паркер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отсутствие Саманты в сериале объяснили уже в первой серии «И просто так». Разумеется, поклонники сериала не смогли не прокомментировать уход актрисы из проекта и поддержали ее публикациями в Твиттере. Твиты заметила и сама Ким Кэтролл и выразила свою признательность авторам лайками. «Ким не вернулась в сериал, потому что ее карьера фигуристки наконец пошла на взлет», — пишет один из фанатов в Твиттере. Другой понравившийся Ким твит гласит: «И просто так...я вдруг поняла, что теперь хочу смотреть только то, где есть @kimcattrall. Это твит благодарности Ким».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@justlikethatmax
@justlikethatmax

Создатели продолжения сериала планируют продлить проект на второй сезон и возобновить попытки вернуть Саманту. Источники сообщают, что, вероятно, к концу сезона Кэрри попытается возродить дружбу с давней подругой — кто знает, возможно нас ждет триумфальнее возвращение Саманты Джонс в Нью-Йорк?