Меган Фокс и Machine Gun Kelly обручились. У невесты очень необычное кольцо

Меган Фокс и Machine Gun Kelly на премии MTV VMAs
Меган Фокс и Machine Gun Kelly на премии MTV VMAs
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Фокс и Machine Gun Kelly обручились после полутора лет отношений! Этой радостной новостью звездная пара поспешила поделиться в соцсетях. 35-летняя актриса опубликовала видео, на котором они с Колсоном (настоящее имя музыканта) стоят во дворе особняка в окружении множества свечей, затем он опускается на одно колено и предлагает своей возлюбленной выйти за него. «В июле 2020 года мы сидели под этим деревом и просили о волшебстве. Мы не знали, с какой болью столкнемся вместе за такой короткий период времени. Не осознавая, какой работы и жертв потребуют от нас эти отношения, мы были опьянены любовью. Полтора года спустя, пройдя вместе через ад и посмеявшись больше, чем я когда-либо могла себе представить, он попросил меня выйти за него замуж. И как в каждой жизни до этой, и как в каждой жизни, которая последует за ней, я сказала "да"... И тогда мы выпили кровь друг друга», — написала актриса под видео.

31-летний музыкант тоже поспешил поделиться радостной новостью: он опубликовал видео, на котором вблизи видно обручальное кольцо Меган, которое специально для нее изготовил британский ювелир Стивен Вебстер. «Мы объединили два камня: изумруд (ее камень) и бриллиант (мой камень), которые притягиваются друг к другу магнитными шипами, как две половинки одной души, образуя сердце, которое символизирует нашу любовь», — написал Machine Gun Kelly под видео. Также он отметил, что предложение сделал «под теми же ветвями, под которыми они влюбились», и решил вернуться в то же самое место, чтобы попросить Меган стать его женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Фокс и Колсон Бейкер познакомились в мае 2020 года на съемках криминальной драмы «Полночь на злаковом поле». Для актрисы это будет уже второй брак: с 2010 до 2020 года она была замужем за актером Брайаном Остином Грином, с которым она воспитывает трех сыновей. Музыкант женат никогда не был, однако у него есть 12-летняя дочь Кейси.