Вязаный кардиган-оверсайз и джинсовый комбинезон: модная униформа Кэти Холмс

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти Холмс нередко появляется на улицах Нью-Йорка, целуясь со своим бойфрендом на виду у папарацци и параллельно демонстрируя свои стильные образы. Их с нетерпением ждут фэшиониста, фанаты актрисы и редакторы модных журналов, потому что повторить образы Кэти Холмс хотят, кажется, вообще все.

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Legion-Media

Кэти Холмс давно получила звание трендсеттера: неудивительно, ведь вещи, которые надевает актриса, нередко раскупаются в считанные часы после ее выходов. И на этот раз она надела оверсайз-кардиган от бренда Khaite, который стал вирусным после того, как Кэти вышла в нем на прогулку в августе 2019-го года. Не удивимся, если и в этот раз его раскупят модницы в ближайшие дни — вязаный кардиган, как у вашего папы, очень актуален в этом сезоне. К тому же, его серый цвет является оттенком года по версии Pantone. Так что Кэти Холмс точно знала, когда стоит дать кардигану второй шанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Но кардигану в новом образе предстоит еще побороться за звание самой желанной вещи. Кэти Холмс надела его поверх джинсового комбинезона в нежно-зеленом оттенке от скейтерской марки Dickies, который напоминает униформу рабочих или образы рок-музыкантов из 80-х. Под комбинезон Кэти Холмс наела обычную бланковую белую футболку. А дополнили образ светлые кеды от Common Projects.