Кэрри с сумкой Gucci x Balenciaga и Миранда в юбке-макси: Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон вернулись к совместным съемкам

Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на съемках продолжения «Секса в большом городе», 2021
Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на съемках продолжения «Секса в большом городе», 2021
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэрри и Миранда снова вместе: Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон вернулись к совместным съемкам в сериале And Just Like That — продолжении культового «Секса в большом городе». Фотографы заметили их на съемочной площадке, сидящими на ступеньках и ведущими долгую беседу. Судя по всему, шли съемки одной из сцен дружеских разговоров, которыми так знаменит оригинальный сериал. При этом костюмеры снова постарались и собрали для героинь образы в одной цветовой гамме: на недавних снимках мы видели Сару Джессику Паркер с Кристин Дэвис в оттенках разового, а сегодня — двух актрис в голубом.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, образ Сары Джессики Паркер уже успел «засветиться» на съемочной площадке. Она уже во второй раз появилась в макси-сарафане с мелким геометричным принтом поверх голубой рубашки, которые дополнены сумкой Gucci x Balenciaga и голубыми босоножками с тиснением под кожу питона на впечатляющей платформе. Этот лук уже вызвал множество споров среди фанатов Кэрри Брэдшоу: одни просто посчитали, что он не подходит героине, другие же подумали, что платье принадлежит бренду Forever 21 — и упрекнули художников по костюмам в том, что они используют вещи из масс-маркета. Последнее оказалось неправдой, но образ уже успел попасть в немилость. У Синтии Никсон же получился лук в духе бохо-стилистики: балетки на завязках, летящая голубая юбка-макси с разрезом, рубашка в тон. Интересная деталь: актриса надела одновременно и рюкзак, и большую сумку-баул!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media