Как подчеркнуть талию и сделать ноги длиннее: носите укороченный жакет и широкие джинсы с высокой посадкой, как Хейли Бибер

Хейли Бибер
Хейли Бибер
@newsrhode
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одежда — уникальный инструмент, который может помочь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Разумеется, если хорошо знать, как «выстраивать» пропорции с помощью нарядов. Хейли Бибер и ее стилист Мейв Рейли прекрасно в курсе всех основных приемов — поэтому на ее выходах можно многому научиться. Например, тому, как подчеркивать талию и визуально делать ноги длиннее.

Хейли и Джастин Бибер
Хейли и Джастин Бибер
@newsrhode
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и супруга Джастина Бибера выбирает ультрамодный укороченный жакет (такие в этом везоне появились в коллекциях Fendi, Chanel, Jacquemus и многих других) серого оттенка и широкие голубые джинсы с высокой посадкой. Этим комбо она убивает сразу двух зайцев: подчеркивает свою и без того тонкую талию и делает ноги буквально бесконечными. Завершающий штрих — эффектные аксессуары: образ девушка дополнила черной нейлоновой панамой (они по-прежнему не сдают модных позиций) и плетеной сумочкой-хобо Bottega Veneta Jodie. И, разумеется, не обошлось без удобных кроссовок: красота красотой, а комфорт никто не отменял.

@newsrhode