Леди Гага нашла аксессуар мечты. Все верно: это боа из долларовых купюр

Хэнд-мейд аксессуары имеют все шансы стать новым трендом — но лишь в том случае, если это боа, как у Леди Гаги. Певица поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым эксцентричным образом.
Леди Гага
Леди Гага
@ladygaga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хэнд-мейд аксессуары имеют все шансы стать новым трендом — но лишь в том случае, если это боа, как у Леди Гаги. Певица поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым эксцентричным образом. На фото она позирует в интерьере частного самолета в платье в мелких горох, с ярко-розовой сумкой Hermès Kelly и в черных очках в крупной оправе. Однако взгляд привлекает ее самодельное боа, составленное из десятков купюр номиналом $100.

Совсем скоро звезда предстанет в не менее ярких и во всех смыслах дорогих образах уже на экране. В ноябре выходит фильм Ридли Скотта «Дом Gucci», рассказывающий об убийстве Маурицио Гуччи в 1995 году. Гага исполнит в картине роль Патриции Реджани, жены главы модного дома и светской львицы, заказавшей убийство супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адам Драйвер и Леди Гага в образах Маурицио Гуччи и Патриции Реджани
Адам Драйвер и Леди Гага в образах Маурицио Гуччи и Патриции Реджани
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ