Сапоги с сатиновыми шортами и платье с двухъярусной бахромой: Рита Ора имеет все шансы стать звездой стритстайла

Элегантный стритстайл в исполнении британской певицы
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе Рита Ора порадовала нас двумя классными образами, в которых она прошлась по улицам Парижа как по подиуму.

В прошлую среду, направляясь в сад Тюильри на съемку одного из своих предстоящих проектов, певица выбрала для выхода тотал-лук от Fendi – кофейный тренч, который она надела поверх шорт в тон и укороченной водолазки цвета слоновой кости, сапоги по колено на каблуках и вместительную сумку-клатч. Свой наряд Рита завершила леопардовыми очками с цветными линзами и золотой цепью.

Рита Ора,
Рита Ора,
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколькими днями позже звезда очаровала всех ослепительной улыбкой и небесно-голубым нарядом от Lanvin. Платье с декоративными деталями из блестящей бахромы и разрезом сбоку Рита дополнила сатиновой сумкой Hobo Cat с ручкой в форме кошки и броскими украшениями в тон ее золотистым локонам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Ора,
Рита Ора,
LEGION-MEDIA

Напомним, что ранее в этом месяце исполнительница официально заявила о своих отношениях с новозеландским режиссером и актером Тайкой Вайтити, с которым она пришла на премьеру фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет».