Вам срочно нужно пальто горчичного цвета — классическое, как у Хейли Бибер, или плюшевое пальто-халат, как у звезды «Эйфории» Алексы Деми

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале минувшей недели состоялась долгожданная премьера нового сезона сериала «Эйфория» — подростковой драмы от HBO Max, героини которой уже стали одними из самых влиятельных модных инфлюенсеров молодого поколения. Образы старшеклассниц Мэдди, Джулс, Кэт и Кэсси действительно влияют на продажи и задают глобальные тренды (подробнее об этом можно прочитать здесь), а исполнительницы главных ролей — инфлюенсеры и в реальной жизни.

Алекса Дэми (ее героиня — Мэдди) в жизни демонстрирует не менее стильные образы, чем в сериале. В четверг актриса была замечена в компании супермодели и еще одной иконы стиля Хейли Бибер: подруги направлялись на ужин в модный суши-бар в Западном Голливуде. Интересно, что девушки были одеты очень идентично и обе выбрали для выхода пальто горчичного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли подобрала к своему пальто классического кроя кожаные брюки и черную водолазку. 25-летняя модель завершила потрясающий и весьма простой в исполнении образ лаконичными золотыми серьгами, но главным аксессуаром и акцентом наряда стала, пожалуй, усеянная кристаллами сумка Hourglass от Balenciaga.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA

Алекса, в свою очередь, отдала предпочтение плюшевому пальто-халату чуть более насыщенного оттенка. Актриса дополнила свой наряд черным беретом, грубыми ботинками на массивной подошве и крупными серьгами в форме сверкающих бантов. Образ получился вполне в духе Мэдди — яркий и немного экстравагантный.