«Мокрое» платье и «галоши» Yeezy Foam: даже в отпуске Белла Хадид продолжает модничать

Белла Хадид в очередной раз продемонстрировала свое точеное тело и порадовала подписчиков серией новых фотографий в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото 24-летняя модель позирует в белом «мокром» мини-платье, сочетая его с Yeezy Foam Runners того же цвета.
@BELLAHADID
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла Хадид в очередной раз продемонстрировала свое точеное тело и порадовала подписчиков серией новых фотографий в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото 24-летняя модель позирует в белом «мокром» мини-платье, сочетая его с Yeezy Foam Runners того же цвета. Белоснежный «ангельский» образ в сочетании с массивными золотыми серьгами и браслетами подчеркивает загар Беллы. На шее у нее красуется крупный медальон в форме сердца с цветными камнями.

Платья с мокрым эффектом этим летом – настоящий тренд. Мы уже рассказывали о британском бренде с греческими корнями Di Petsa и его создательнице Димитре Петса, чьи платья с мокрым эффектом успели полюбиться звездам мировой величины, включая сестру Беллы Джиджи Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@BELLAHADID

Под фото Белла оставила загадочное послание неизвестному: «Ты знаешь, как сильно я тебя люблю?». Возможно, оно предназначено нынешнему бойфренду звезды арт-директору Марку Калману.